adblock check

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта

Привет. Видимо, не слишком солнечная погода и снег в конце марта, навеяли грусть на всяких разработчиков под iOS и за прошлую неделю не появилось ничего супер-пупер интересного. Но, я надеюсь, некоторые из вас все равно хотят увидеть очередной дайджест и поэтому выбрал лучшее из того что вышло.

1. Speedtest.net Mobile Speed Test (бесплатна)

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта Если у вас по каким-то причинам закончились доводы для доказательства крутизны за счет вашего Айфона, то вы можете помериться c одноклассниками скоростью вашего мобильного интернета и доказать, у кого здесь самый большой. Speedtest.net Mobile – клиент для одноименного сайта тестировщика скорости вашего интернет-канала, который за 30 секунд с легкостью определит пинг до определенного сервера, а также максимальную скорость скачивания и загрузки. Приложение доступно в Appstore уже достаточно давно и я вряд ли стану первым кто вам о нем расскажет, но в этот дайджест оно попало благодаря крупному обновлению, которое вышло на прошлой неделе. Главным нововведением стал улучшенный и более красочный интерфейс программы, который, к тому же, теперь полностью поддерживает формат экрана iPhone 5. Теперь, всего за 1$ разработчики предлагают избавиться от назойливой рекламы. Кроме того, были улучшены инструменты шаринга ваших результатов и исправлены различные баги программы. Если в комментариях к этому дайджесту будет совсем скучно, то можешь смело постить скриншот с результатами тестирования своего мобильного интернетика.

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта

2. Calendars by Readdle (бесплатна, +iPad)

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта Пользуешься всякими записными книжками и календарями Гугл? Хочешь делать все в срок? Да что уж там, наверняка все сроки по проектам уже давно прошли, а ты уже который день ищешь себе клевый планировщик. Хватит, остановись, начни пользоваться хоть чем-то, а лучше не чем-то, а той программой, о которой я тебе сейчас расскажу. Calendars by Readdle — планировщик в виде привычного календаря, который не так давно переродился и обзавелся новым интерфейсом. Приложение стало простым и интуитивно понятным, все запланированные дела теперь можно легко перемещать, как говорится Drag & Drop. Календари могут быть синхронизованными как с родными эпловскими, так и с Google Calendar. В случае синхронизации с Google Calendar, приложение предоставляет доступ ко всему арсеналу функций Гугла, даже к таким как SMS напоминания и расшаривание событий.

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта

3. Message Me (бесплатна)

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта Казалось бы, 2013 год это уже слишком поздно для запуска собственно мобильного меседжингового сервиса, особенно на фоне такого сильного конкурента как WhatsApp. Но, похоже, что ребята из Message Me так не думают. Message Me – приложение для бесплатного общения с вашими друзьями. Программа с легкостью может заменить СМС, если вы в течение дня не выключаете мобильный интернет. Поскольку сообщения доставляются посредством Push-уведомлений, то между отправкой и получением сообщения проходит всего несколько секунд, так же как и в случае СМС. Message Me позволяет отправлять не только текст, а и картинки, YouTube ролики, песни, координаты на карте, кроме того, имеется функция организации групповых чатов. Главным преимуществом перед конкурентами, создатели называют бесплатность приложения и полное отсутствие назойливой рекламы в приложении.

Так что, если вы не успели скачать WhatsApp из AppStore за бесплатно, а бесплатная годовая подписка у ваших друзей с Android устройствами подходит к концу, то Message Me может стать отличным выходом.

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта

4. Крокодил – игра в ассоциации (бесплатна)

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта Если вы не в курсе, то Крокодил – игра, в которой группа людей заставляет одного человека из компании корчиться, показывая какое-то слово что, конечно же, должно вызывать смех. Одноименное приложение для iPhone призвано помочь вам в этой нелегкой игре. Основное содержание программы – достаточно большой каталог слов, сложных и смешных для изображения, а особо отпетых профессионалов порадует набор коротких выражений. Каждое слово или выражение оснащено пометкой сложности, оценкой от пользователей и его толкованием. На момент написания этого дайджеста, в программе находится 338. Очень полезным окажется и секундомер, который встроен в Крокодила. Хорошей вам погоды и игр на свежем воздухе!

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта

5. osmino Wi-Fi (бесплатна)

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта Я думаю каждый, кто имел счастье побывать за пределами стран СНГ, был очень удивлен дикими ценами на мобильный интернет и, отказавшись от покупки местной симки, пользовался бесплатными Wi-Fi точками. osmino Wi-Fi – то самое приложение, которое поможет вам очень быстро отыскать бесплатную, не запароленую Wi-Fi точку, не далеко от вас. Интерфейс программы очень простой, и состоит всего лишь из двух кнопок. При первом заходе в программу, в зависимости от ваших координат, будет загружен список Wi-Fi точек и, наблюдая свое местоположение на карте, вы можете легко определить, какая же точка находится ближе всего к вам. По каждой беспроводной сети имеется только 2 типа информации – её примерное местонахождение и название, что и является основным минусом программы. Проблемы могут начаться когда вы, например, попадаете в несколько этажный торговый центр и вынуждены догадываться, на каком же из этажей находится та самая точка. Конечно же, очень полезной была бы и некая социальная составляющая, например оценки качества той или иной сети, людьми которые ней уже пользовались. Но, даже глядя на эти проблемы, программа вполне функциональна и наверняка поможет вам в нужный момент.

Лучшие приложения недели для iPhone от 26 марта

Спасибо за внимание, приходите в следующий вторник за свежим дайджестом.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
android1 11 лет
Отлично. Рост, может в следующий раз сделаешь топ игр для айфона, а не программы?
Rost 11 лет
Автор
Я думаю сделать отдельную рубрику по играм недели, наверняка уже на следующей неделе.
android1 11 лет
Ждем-с...
Sem0n 11 лет
Подскажите пожалуйста название проги для айфона, которое присылает раз в день/неделю уведомление о самом лучшем для айустройств?
И не знает ли кто аналога для андрона?
yura13060 11 лет
Хорошо было бы TOP20 приложений для Андроид сделали )
Jimmy_Pop 11 лет
Какой на iOS cпид тест уродливый.
Rost 11 лет
Автор
Фуфу, это он еще старый просто на Андроиде, на iOS был такой же.
Rost 11 лет
Автор
Да ну, очень даже красивый.
DanilkaB 11 лет
а мне понравился)
dan001 11 лет
а эти програмы для андроид есть?
Rost 11 лет
Автор
1, 3, 5 точно есть.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...