adblock check
Поздравлялка 1.4.12

Поздравлялка 1.4.12

Лучшие поздравления на большинство праздников теперь у Вас под рукой. Теперь Вы не забудете поздравить близких людей!

На прилавках Google Play на данный момент есть большое количество подобных «поздравлялок». Мы же хотели в этой версии программы собрать все самое лучшее и выкинуть все лишнее. Если подытожить, то вот что получилось:

Четкая каталогизация поздравлений. Вы всегда будете знать, где найти нужное Вам поздравление. Более 1000 поздравлений. База пополняется с каждым обновлением программы, а они, на секунду, проходят не реже, чем раз в неделю.

Более 250 праздников для разных стран. На данный момент собраны основные праздники России, Украины, Казахстана, Белоруссии.

Возможность добавления своих поздравлений.

Стало возможно добавлять свои праздники. Сохраните их один раз и Вы уже никогда не пропустите значимую для Вас дату!

Уведомления о праздниках. Теперь Вы не пропустите момент, чтобы поздравить друга с 1-м сентября или с днем работников военного комиссариата

Красивый и удобный интерфейс. Мы не хотели ограничивать пользователей, поэтому интерфейс делался отдельно под мобильные телефоны и планшеты как в портретном, так и в альбомном режиме.

Простота отправки поздравлений. Всего 1 клик на экран и Вы сможете отправить выбранное поздравление через любое установленное приложение на Вашем устройстве (СМС, почта, ВКонтакте и т.д.)

Dimaska Dimaska
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...