adblock check

Полноценные карты Оффлайн. Возможно ли это?

Да друзья это возможно! Использовать Карты Google и Яндекс возможно использовать только в режиме онлайн, но в оффлайн конечно можно, но качество карт очень низкое. Благодаря современным опытным разработчикам Skobbler нашлось решение. Если вы заблудились или попали в какую нибудь ситуацию, а на счету нет денег, то воспользуйтесь картами ForeverMap.

Для полноценной работы состоит в том, что приложение использует сторонний картографический ресурс OpenStreetMap. В картах ForeverMap присутствуют полный набор различных функций, как и в Картах Google. Из них можно выделить поиск достопримечательностей и адреса, проложение маршрута пути, поиск ресторанов, кафе и других заведений. Интерфейс приложения также схож с Картами Google, поэтому вам не придется привыкать к нему.

Конечно, это все равно стоит денег. Вам придется выложить 0,99 за полную карту мира или 0,79 евро за карту своего или другого города. Но вы платите только один раз, платить в дальнейшем вам не нужно. Самое интересное, что карты будут автоматически дополняться, а также обновляться.

Скачать ForeverMap2.

android1 android1
Алмазный комментатор
Серебряный издатель
Серебряный автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
weop 11 лет
Можно и MapsWithMe Pro попробовать, там качать бесплатно.А эти «недоступны в моей стране».Но плюс обязательно.)Лови!
android1 11 лет
Автор
Ты попробовал карты? Ну как?