adblock check

В Windows 8 можно будет выбрать браузер

Похоже, что решение Европейской комиссии повлияло на Microsoft, и последняя решила таки ввести выбор браузера помимо стандартного Internet Explorer.

Напомним, что пожалуй самым спорным решением Microsoft в отношении Windows RT было ограничение на выбор сторонних браузеров, а точнее отсутствие выбора. В настройки Windows 8 будет включен специальный пункт, который будет состоять из длинного списка таких браузеров, как Opera, Chrome, Firefox, Maxthon и других. После выбора вашего любимого браузера и перезагрузки компьютера, вы сможете с радостью пользоваться удобным для вас решением.

В Windows 8 можно будет выбрать браузер

Такое решение было принято компанией Microsoft после того, как Европейская антимонопольная комиссия заявила, что компания из Редмонда злоупотребляет своими продуктами и запретами в Windows 8.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
testuzer 12 лет
речь о виндовс 8, а не о виндовс фон 8, там по-прежнему можно только есть говно через ие
Misterio 12 лет
ничего подобного! сам тестил 8, от 7 практически не чем не отличается, так что туда можно поставить 99% всего, что можно поставить на семерку.
testuzer 12 лет
что значит ничего подобного? Я утверждаю, что в виндовс фон 8 нет выбора браузера кроме тех, что основаны на движке ие
Misterio 12 лет
тобишь браузера
Jimmy_Pop 12 лет
Это когда было-то? Два дня назад ставили восьмерку и сидели с хрома.
Vincent_Vega 12 лет
Автор
В версии RT, вроде бы, нельзя было выбирать браузер. RT — это которая для планшетов.
Jimmy_Pop 12 лет
Таки уточнять надо
kuzia_bRatok 12 лет
Тем более можно ставить браузеры на Windows 8 только со стандартным дизайном, а в Метро УИ браузер только ИЕ10. Был до этого времени.
novikoff 12 лет
Выбор и перезагрузка — это значит, что они предустановлены будут???
Misterio 12 лет
мб в виде утилиты