adblock check

Представляем OnePlus Sports в OxygenOS. Теперь вы можете следить за любимыми командами и турнирами прямо с полки. С OnePlus Sports стало проще, чем когда-либо, отслеживать новости о крикете и футболе в режиме реального времени, расписание турниров и предстоящие игры. Не только это, для тех, кто больше интересуется футболом, мы добавили возможность проверять все последние новости и многое другое. Сплетни, новости и будущие футбольные матчи — все это здесь!

Так что обновите OnePlus Launcher до последней версии (3.3.4 и выше), добавьте OnePlus Sports на свою полку и получайте в режиме реального времени обновления результатов и результатов ваших любимых команд! Кроме того, вы можете получать новости о лигах и подробную информацию на SportsKeeda!

Особенности приложения OnePlus Sports:

  • Быстрый доступ
    Добавьте OnePlus Sports в качестве первой карточки на своей полке, чтобы получить быстрый доступ к текущим счетам матчей и обновлениям команд!
  • Плавающее окно
    Благодаря плавающему виджету вы никогда не пропустите обновления. Держите OnePlus Sports плавающим пузырем над приложениями и всегда будьте в курсе.
  • Напоминания
    Устанавливайте напоминания о предстоящих играх и этапах лиги. OnePlus Sports гарантирует, что вы будете в курсе до начала матча. Или, если вы его пропустили, проведите пальцем влево до полки, чтобы увидеть окончательные результаты и детали победы.
  • Расписание
    Следите за лигами с расписанием турниров и предстоящих матчей. Если есть игра, ты узнаешь.

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Xiaomi Pad 6
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...