adblock check

Ищете лучшую игру Виселица? Что ж, не смотрите дальше, потому что вы его нашли! Наша игра «Виселица» доступна на английском, испанском, французском, русском, португальском, немецком, итальянском, индонезийском языках!

Наслаждайтесь игрой Виселица на своем мобильном телефоне или планшете! Эта классическая игра «Виселица» подходит для всех, особенно для тех взрослых, которые хотят попрактиковать свои языковые навыки и словарный запас или выучить новые слова. Классическая Виселица для вашего устройства.

Hangman Words — это игра в слова с битвой пальцами, но это не просто игра в слова для двоих с палачом. Эта игра Виселица не только угадывает слова с помощью палача, но и сочетает в себе историю Виселица с друзьями, чтобы создать игровой процесс с битвой пальцами. Виселица доступна на разных языках для игроков со всего мира: испанский аоркадо / аоркадо, английский палач, португальский jogo da forca, французский le pendu, итальянский l'impiccato и многие другие!

【 ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ 】

✔ Минималистичная, простая и веселая игра, подходящая как для детей, так и для взрослых.

✔ Полная игра бесплатна, с очень небольшим количеством рекламы (без рекламы во время игры)

✔ Тренируйте свой мозг и расслабьтесь!

✔ Красивый и простой пользовательский интерфейс (портретный и ландшафтный)

✔ Совместимость со всеми устройствами, включая планшеты

✔ Включает звуки (можно отключить) и изображения в HD

Виселица, также известна как «повешенный», — это классическая игра, в которой вам нужно будет угадывать слово, выбирая буквы, которые, по вашему мнению, могут быть включены в него. Мы уверены, что вам понравится наш взгляд на классическую игру Hangman. Вы не найдете более полной и полнофункциональной версии этого классического фаворита. Это совершенно бесплатно, так что попробуйте сегодня. Это простая игра, найдите слово, которое появляется, выбирая правильные буквы.

sergeikazakov4 sergeikazakov4
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...