adblock check
Раскраска Щенячий Патруль. Фанарт мультиков 1.5

Раскраска Щенячий Патруль. Фанарт мультиков 1.5

Моё новое приложение Paw Coloring Book Puppy Patrol. Fanart Cartoons

Книжка раскраска из щенячьего патруля создана для фанатов и начинающих художников которые только начинают свой путь. В приложении сделано все для комфортного обучения и развития творческих навыков, раскрашивать любимых героев можно как только Вам захочется.

Множество изображений для раскраски с героями мультфильма не заставит скучать. Если хочется нарисовать например Рокки или Гончика то вам понравится. В раскраске присутствуют огромное количество героев и персонажей такие как например: Райдер, Капитан Палтус, Робопёс и Скай. Насыщенный набор цветовых палитр дает возможность выбора готовых палитр и универсальный виджет для создания собственного цвета и оттенка.

Большая коллекция изображений и приятный интерфейс с хорошим функционалом — это то что нужно для комфортного времяпрепровождения. Новые картинки для раскрашивания будут постоянно обновляться и их будет очень много. Обязательно оставьте обратную связь и скажите какие изображения хотели бы видеть в приложении. Всего самого наилучшего и больших успехов в творчестве.

Загрузите на Google Play
Tylerr Tylerr
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...