adblock check

Таймер Табата 1.2

Табата-тренировка – это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время. Табата обрела невероятную популярность среди занимающихся благодаря очень простой и универсальной методике. Табата-тренировки наравне с другими видами высокоинтенсивных тренингов постепенно вытесняют классическую аэробику и кардио средней интенсивности из расписания фитнес-любителей.

Табата не является строгим набором упражнений, это формула, протокол, методика по которой ваша тренировка должна строиться. То есть, вы можете выбирать любое упражнение и выполнять его по схеме Табаты.

Хотите отжиматься? Пожалуйста! Пресс, берпи, приседания, махи гирей? Не проблема. Можно выбрать несколько упражнений. Между 4-минутными упражнениями можно отдохнуть в течение нескольких минут, после чего возвращаться к занятиям с новыми силами. Начинающим будет достаточно 1-2 упражнений.

Таймер Табата c музыкой это приложение для тех кто знаком что такое протокол Табата и насколько занятия по нему могут быть эффективнее, чем обычные тренировки. Если вы еще не знаете, что такое протокол Табата самое время испытать его вместе с нашим приложением — Таймер Табата с музыкой.

Для повышения эффективности тренировки, да и просто для лучшего настроения вы можете выбрать одну из пяти встроенных в интервальный таймер мелодий. Отдельно для отдыха (спокойная, расслабляющая музыка) и для тренировки (Быстрая, энергичная мелодия) или выбрать свои любимые треки с телефона.

Всего четыре минуты в день позволят вам привести вашу фигуру в форму, укрепить мышцы и сбросить лишний вес. Исследования проведенные в Токийском университете изобретателем метода Идзуми Табата показали, что занятия по данной методике приводили к 9 кратному уменьшению жировой ткани по сравнению с группой которая занималась 45 минут по обычному принципу.

Заканчивайте сидеть на стуле занимайтесь с портом и ваш организм ответит вам, красивой фигурой и прекрасным здоровьем.

Для повышения эффективности тренировки, да и просто для лучшего настроения вы можете выбрать одну из встроенных в интервальный таймер мелодий. Отдельно для отдыха (спокойная, расслабляющая музыка) и для тренировки (Быстрая, энергичная мелодия).

В данной версии Таймера Табата (HIIT таймера) доступны следующие возможности:

Выбор времени подготовки

Выбор времени работы

Выбор времени отдыха

Количество подходов

Количество циклов Табата

Для удобства вы можете включить или отключить звук начала, середины и окончания занятия и отдыха. Эти настройки позволят вам сосредоточится на выполнении упражнения и не надо следить за временем, приложение само подаст сигнал о новом периоде вашей тренировки.

Удачи вам в ваших интервальных тренировках. Присоединяйтесь к миллионам поклонникам Табата.

Загрузите в App Store
PanSoft PanSoft
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...