adblock check

Бренд EZVIZ открывает первый магазин в России

Покупатели могут посетить магазин и получить консультацию о наиболее выгодном решении для определённой задачи

Известный бренд EZVIZ объявил об открытии официального магазина в Москве, который является первой оффлайн-площадкой компании на территории России. Впервые бренд EZVIZ вышел на российский рынок в 2016 году, быстро заняв нишу потребительского и СМБ видеонаблюдения. Главная особенность продукции заключалась в доступности и простоте в использовании устройств для обеспечения безопасности дома и бизнеса. С 2016 года бренд существенно вырос и было принято решение открыть полноценный магазин на территории России, чтобы развить канал продаж. Теперь у потенциальных покупателей будет возможность с большим удобством приобрести необходимое оборудование.

«Это важный шаг для нас. На сегодняшний день магазины EZVIZ представлены только в Китае, и мы первыми открываем торговую точку на территории Европы. Мы видим в этом необходимость для роста бизнеса в России и планируем дальнейшее развитие как онлайн, так и оффлайн канала», — отметил Павел Захаркин, руководитель направления Ezviz.

Открытие первого в России магазина состоялось 19 июня по адресу Сущевский Вал 5 стр. 12. На прилавках магазина можно будет изучить всю линейку устройств данного бренда, а опытные консультанты помогут посетителям выбрать наиболее эффективное решение для определённой задачи.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...