test adv
,

Энди Рубин намекнул на анонс Essential Phone 2

Создатель Android с осени прошлого года не ведёт свой Twitter, а тут неожиданно ответил по поводу возможного анонса

Уже прошло два года с тех пор, как был выпущен первый и на текущий момент последний смартфон Essential Phone (PH-1) от создателя Android Энди Рубина. Полгода назад устройство было снято с производства, и с тех пор судьба второго поколения аппарата, как и самой компании, остаётся под большим вопросом. И тут внезапно глава Essential написал неоднозначное сообщение, которое намекает на анонс нового смартфона.

Один из пользователей Twitter обратился к Энди Рубину, похвалив его за смартфон Essential Phone и попросил анонсировать новое устройство. Твит был опубликован в сентябре прошлого года, но 11 июня Рубин неожиданно ответил на него и пообещал, что компания сделает анонс, только нужно немного подождать. Никакой дополнительной информации он не предоставил, но наверняка это касалось Essential Phone 2.

Ранее в интернете ходили слухи по поводу появления второго поколения смартфона компании Essential, и в качестве доказательства демонстрировался патент на полноэкранный дизайн мобильного устройства без рамок. Тем не менее какой-либо конкретики не было. Позже появилась информация, что работа над следующей моделью аппарата была прекращена. В конечном счёте мы не знаем, какие планы у Энди Рубина, но безусловно было бы интересно увидеть, что у него получится на этот раз. Ведь по сути первый Essential Phone, несмотря на некоторые свои недостатки, во многом опередил своё время.


Последнее изменение:
 
Jamm
Jamm, 12 июня 2019, 19:33   #   (...)
будет интересно посмотреть на второе поколение этой модели
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием