adblock check

В сети появился 20-минутный геймплейный ролик Crash Team Racing Nitro-Fueled

В ремейке появится всё наилучшее из оригинальной Crash Team Racing, но не обойдётся без нововведений и улучшений

На официальном YouTube-канале PlayStation появился 20-минутный геймплейный ролик, посвященный грядущему переизданию Crash Team Racing с приставкой Nitro-Fueled в названии. Заниматься ремейком классической игры с PlayStation One доверили разработчикам из студии Beenox.

В оригинальном сюжете игроку предстоит столкнуться со злым пришельцем Нитросом Оксидом и побороться с ним за звание самого быстрого гонщика в галактике, а заодно и спасти свою планету от разрушения. С самого начала игры предстоит выбрать себе одного из доступных персонажей, так или иначе встречавшихся в прошлых частях серии Crash Bandicoot.

В сети появился 20-минутный геймплейный ролик Crash Team Racing Nitro-Fueled
Меню с выбором персонажей

Как и в оригинальной версии, вышедшей в 1999 году, в игре будет доступно множество гоночных трасс, где нужно не только побеждать в заездах, но и соревноваться за различные трофеи. Также в процессе игры предстоит бросать вызов простым боссам, чтобы потом появилась возможность сразиться с главным злодеем.

В сети появился 20-минутный геймплейный ролик Crash Team Racing Nitro-Fueled
Главный антагонист Nitrous Oxide

Разработчики из Beenox обещают перенести в ремейк всё самое лучшее, что было в оригинале, но также не обойдётся и без новых элементов, призванных сильно разнообразить игровой процесс. В игре появятся запчасти для кастомизации гоночных картов и различные скины для персонажей. Также будет возможность сыграть и за самого Оксида (в оригинальной версии это удавалось сделать только после «танцев с бубном»). Помимо всего прочего, в игре обещают свежий взгляд на мультиплеер и новые гоночные трассы.

В игре появятся два варианта прохождения в режиме «Приключение». Первый называется NitroFueled, в нём игрокам предоставится возможность сменить персонажа и гоночные карты в любой точке прохождения, а также выбрать один из трех уровней сложности. Второй режим является классическим и больше подойдет для ценителей оригинального прохождения, в нём игроку необходимо пройти режим приключения всего одним персонажем, выбранным в самом начале игры.

В сети появился 20-минутный геймплейный ролик Crash Team Racing Nitro-Fueled
Crash Team Racing Nitro-Fueled

Релиз переиздания Crash Team Racing Nitro-Fueled назначен на 21 июня. Игра выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...