adblock check

Бесплатный онлайн-шутер Deuterium Wars уже доступен в Steam

Настало время взять под управление боевой корабль и отправиться в увлекательное путешествие по разрушенной планете

Британская компания Disquire Ltd объявила о завершении альфа-тестирования многопользовательской игры Deuterium Wars. Теперь игра представлена в виде открытой бета-версии в Steam и готова встречать абсолютно всех желающих — данный 2D-шутер абсолютно бесплатный. Проект порадовал высокой динамикой, продуманной ролевой системой и весьма интересным графическим стилем. Начинать свой путь воина вы будете на ржавом «корыте», но вскоре появится возможность раздобыть себе более крутое оружие с обвесом и прочие бонусы. Благо, игра крайне лёгкая в освоении и вы сможете разобраться в базовых механиках довольно быстро.

Бесплатный онлайн-шутер Deuterium Wars уже доступен в Steam

В режиме бета-теста пилотов Deuterium Wars ждут:

  • динамичные сражения на девяти красочных аренах;
  • 3 боевых режима (Team Deathmatch, Capture the Point, Totem Hunt);
  • сюжетная кампания;
  • 100 уровней прокачки, более 200 ачивок и ежедневные события;
  • свыше 3000 предметов и многоуровневый крафт;
  • полная кастомизация боевого аппарата и персонажа.

Сюжетная линия

Игра поведает нам о некогда процветающей планете Альтанар, на которую свалился огромный астероид. Местные жители чудом выжили, но теперь они все вынуждены сражаться буквально на каждом шагу. В этом им будут помогать корабли, прокачка которых медленно переводит нас от стилистики дизель-панка до научной фантастики. Битвы весьма яркие, сочные, атмосферные, да и над локациями поработали на славу.

Бесплатный онлайн-шутер Deuterium Wars уже доступен в Steam

Монетизация

Deuterium Wars можно скачать абсолютно бесплатно, но внутри есть встроенные покупки. Правда, они не дают никаких преимуществ в бою — просто немного ускоряют вашу прокачку и слегка экономят время. Если же вы никуда не спешите, то и платить не обязательно. С 16 мая игра стала доступна в магазине Steam и если вам данная тематика нравится, то обязательно стоит обратить своё внимание.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
kolya_kolya_koly 4 года
«они не дают никаких преимуществ в бою — просто немного ускоряют вашу прокачку и слегка экономят время» — лично я это понимаю как: «они не дают вам преимуществ в бою — они дают преимущества при получении преимуществ в бою». Не очень убедительно короче
columbus 4 года
Автор
Суть в том, что ты не можешь купить пушку, которая будет всех убивать, но можешь ускорить процесс прокачки персонажа, если у тебя нет на это времени :)