adblock check

Samsung готовит фирменный игровой сервис для владельцев устройств линейки Galaxy

Совершенно очевидно, что новая платформа станет ответом на аналогичный сервис в лице Arcade от Apple, который анонсировали в марте

Из ряда источников появилась информация, что южнокорейская компания Samsung готовит очередной эксклюзивный сервис для обладателей устройств линейки Galaxy. В этот раз речь идёт о сервисе для гейминга.

В Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO) поступил запрос на патентацию сервиса под названием PlayGalaxy Link, подразумевающего загружаемое программное обеспечение, средства для проведения игровых турниров и некий сервис для игры в дополненной и виртуальной реальностях в режиме онлайн. Судя по названию, платформа ориентирована только для фирменных устройств линейки Galaxy.

Samsung готовит фирменный игровой сервис для владельцев устройств линейки Galaxy

Немногим ранее, Samsung достигла соглашения с Rovio — материнским предприятием стартапа Hatch, который, по сути, является одноимённой игровой платформой. Вследствие этого, южнокорейские покупатели смартфонов Samsung Galaxy S10 5G получили бесплатную трёхмесячную подписку Hatch Premium.

Пусть пока рано судить о возможностях PlayGalaxy Link, вполне возможно, что это будет своеобразный ответ на сервис Arcade от Apple, который «яблочная» корпорация анонсировала на мартовской презентации 2019 года.

Вероятнее всего, Samsung представит свой новый сервис в ближайшее время.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 4 года
Естественно он никому не нужен, как и мобильный гейминг в целом