adblock check

Cowon презентовала наушники класса Hi-Fi

Внутриканальные мониторные наушники Plenue X30 оснащены арматурными излучателями с точным и детализированным звучанием

Компания Cowon завоевала имя среди почитателей звука, выпуская портативную аудиоаппаратуру премиум-класса. Один из секретов успеха — динамичное развитие модельного ряда, необходимое для нахождения на острие технического прогресса. Так, в прошлом месяце вышел Hi-Fi плеер Plenue D2 с двумя цифро-аналоговыми преобразователями на борту. Сегодняшняя новинка — арматурные наушники Plenue X30, созданные для фанатов точного и детализированного звучания.

Отсутствие фазных искажений и богатство аудиокартины — ключевые особенности излучателей с уравновешенным якорем, но идеальных технологий не существует. Арматурные динамики страдают от суженного динамического диапазона. Для решения этой проблемы инженеры Cowon установили сразу три динамика в каждый наушник Plenue X30, по одному на каждый частотный диапазон. За гармоничное разделение частот синхронизацию динамиков между собой отвечает трехполосный кроссовер.

Cowon презентовала наушники класса Hi-Fi

Эргономичный корпус наушников выполнен из прочного металла. Для лучшей шумоизоляции комплект дополнен пенными амбушюрами разных размеров. Plenue X30 поставляются с двумя кабелями, стандартным 3,5 мм и балансным 2,5 мм, что гарантирует совместимость с разной аудиоаппаратурой. Для безопасной переноски наушников в повседневной жизни предусмотрен кожаный чехол.

Cowon презентовала наушники класса Hi-Fi

Технические характеристики Plenue X30:

  • Тип наушников: внутриканальные (IEM).
  • Тип излучателей: арматурные (с уравновешенным якорем).
  • Количество излучателей: по три на канал.
  • Частотная характеристика наушников: 15 − 23 000 Гц.
  • Импеданс: 42 Ом.
  • Чувствительность: 111 дБ/мВт.

До полок российских магазинов новинка доберётся уже в этом месяце.

freeze freeze
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
HYSTEREO 5 лет
Это из оперы «Попробуй купи...». Помешанные на бренде конечно урвут в коллекцию, ну а так с виду они «красивые» и «добротные» конечно, орехи колоть думаю можно :) Есть еще X40, но там пластик или стекло фиг разберешь, а как по мне это (буэээ), они менее премиально выглядят.