test adv
,

Киноповестка: новинки вторых выходных февраля

Тройка фильмов самой разной тематики, которые мы можем смело рекомендовать к просмотру всем и каждому

Эти выходные богаты на премьеры, поэтому мы решили выбрать для вас 3 картины, которые действительно не стоит пропускать.

Идеальные незнакомцы (Perfetti sconosciuti)

Пусть этот фильм залежался в загашниках прокатчиков, но его наконец-то показывают на большом экране. Итак, в своей трагикомедии итальянский режиссёр Паоло Дженовезе искусно и изящно раскручивает сюжет, центром которого становится актуальнейший аспект современной жизни. Компания друзей собирается на посиделки… И тут возникает идея пощекотать нервишки и сыграть в одну игру. А именно — сложить мобильные в центр стола, озвучивать сообщения и выводить на громкую связь звонки. Близким людям вроде как нечего скрывать. Или всё-таки есть?

Практически каждый из нас хранит в недрах смартфона какие-то тайны, поэтому «Незнакомцев» можно смело советовать всем и каждому!

Завод

После негативных отзывов о конъюнктурном сериале «Спящие» Юрий Быков («Майор», «Дурак») грозился завершить режиссёрскую карьеру, но, к счастью, не стал. И снял действительно крутую криминальную драму. О наболевшем.

Доведённые до края рабочие с обанкротившегося завода бизнесмена Калугина организуют похищение владельца предприятия под началом бывшего спецназовца по прозвищу Седой. Глава личной охраны Калугина по кличке Туман вызывается разобраться с работягами своими силами. Есть ли у заводских шансы восстановить справедливость? Или не те методы они выбрали?..

ЛЕГО Фильм-2 (The Lego Movie 2: The Second Part)

Анимационное подразделение Warner Bros. и Lego продолжают отжигать в рамках своей совместной франшизы. Второй «ЛЕГО Фильм» — вполне самостоятельная картина, однако сюжет разворачивается всё в той же вселенной спустя 5 лет. Кирпич-град превратился в Апокалипсис-град, оформленный в лучших традициях «Безумного Макса». И только зубодробительно жизнерадостный Эммет пытается делать вид, что глобальная катастрофа — не повод изменять устоявшимся привычкам. И тут из космоса прилетают жуткие и очаровательные захватчики LEGO DUPLO, которые похищают друзей паренька.

Этот мультик прекрасно подходит для просмотра в любой компании, даже с детьми. И мелким весело, и самые убойные шуточки поймут только взрослые. А уж на них тролли-сценаристы не поскупились!

Что будешь смотреть?






Последнее изменение:
Кино и сериалы
Киноповестка: премьеры середины февраля
Киноповестка: новинки вторых выходных февраля
Киноповестка: новинки первых выходных февраля
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием