adblock check

Новый трейлер Red Dead Redemption 2 показывает геймплей игры

Rockstar поделилась 6 минутами игрового процесса долгожданного Red Dead Redemption 2 — что нам показали?

Спустя 2 года после анонса проекта на официальном YouTube-канале студии Rockstar появился первый геймплейный трейлер Red Dead Redemption 2. Видео длится 6 минут и демонстрирует особенности мира и механику игры. Представители Sony уже подтвердили, что ролик был записан при помощи PS4 Pro. В то же время Rockstar пообещали выкладывать больше материала по ожидаемой всеми игре.

Напомним, сюжет Red Dead Redemption 2 разворачивается в самом конце XIX века. Игроку придется выживать в непростых условиях Дикого Запада, скрываясь от властей. Под контролем пользователя окажется сразу несколько персонажей, переключение между которыми будет осуществляться так же, как в GTA 5. Некоторые другие элементы игры также похожи на популярный проект студии. В частности, сюжет стартует с неудачного ограбления банды Ван дер Линде, участникам которой приходится бежать. Напряжение внутри группировки будет возрастать по ходу игры.

Red Dead Redemption 2 уже несколько раз переносилась, но не так давно стала известна окончательная дата выхода игры на PS4 и Xbox One — 26 октября. По слухам, Rockstar работает и над ПК-версией проекта. Тем нем менее, официальных заявлений по этому поводу пока не поступало.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...