test adv
,

Создатели PUBG вновь обещают оптимизировать игру и исправить баги

Разработчики популярной королевской битвы пообещали, что исправят ошибки и их продукт больше не будет тормозить

PUBG ещё в декабре прошлого года вышла из стадии раннего доступа и отправилась в полноценный релиз, хотя проект до сих пор оставляет желать лучшего. Владельцы ПК и Xbox постоянно жалуются на низкий уровень FPS, баги, читы и прочие недоработки. Даже мобильная версия продукта выглядит куда более стабильной. В компании PUBG Corp. постоянно трудятся над улучшением своего детища, но работа шла как-то слишком вяло и незаметно. Теперь разработчики запустили кампанию под названием «Fix PUBG», в ходе которой планируют исправить все проблемы королевской битвы и оптимизировать её для комфортных виртуальных баталий.

Мы постоянно слышим от геймеров про баги, проблемы с производительностью и разного рода ошибки. Это не даёт PUBG раскрыться, показать свой истинный потенциал. Мы знаем, что пользователи хотят более активных действий с нашей стороны. Пришло время заняться этим вопросом, — сообщение с сайта Fix PUBG.

Сегодня PUBG на ПК и Xbox One получила крупное обновление, которое исправляет 37 крупных ошибок. Большая часть проблем продукта связана именно с производительностью, ведь даже на очень мощных ПК получить стабильно высокий уровень FPS невозможно. На сайте Fix PUBG указано, что разработчики планируют плотно потрудиться над клиентом игры и серверами, чтобы добиться более высоких результатов. Сотрудники компании планируют уменьшить время загрузки данных и поэкспериментировать с эффектами, чтобы уменьшить нагрузку на железо. Работы будут вестись до тех пор, пока не выйдет добиться плавной картинки даже на компьютерах среднего уровня.

Создатели PUBG вновь обещают оптимизировать игру и исправить баги

Даже при наличии столь значимых проблем с производительностью, PUBG продолжает наращивать популярность среди геймеров. Только в Steam количество активных пользователей превышает 1,1 млн, что в два раза больше онлайна в Dota 2. Правда, у Fortnite Battle Royale этот же показатель в разы больше, да и проблем с оптимизацией у проекта Epic Games нет. Будем надеяться, что кампания Fix PUBG действительно исправит большую часть проблем PUBG.


Последнее изменение:
 
idnctori4ok
idnctori4ok, 8 августа 2018, 12:22   #   (...)
Интересно, а мобайл попадёт под раздачу?
Ответить
columbus
columbus, 8 августа 2018, 13:13   #   (...)
там и так все хорошо вроде
Ответить
idnctori4ok
idnctori4ok, 8 августа 2018, 16:50   #   (...)
Просто на А5 2017 не тянет. Минимально возможно выдать 30-40 фпс
Ответить
saska31
saska31, 8 августа 2018, 12:34   #   (...)
Лол, я один прочитал «Создатели PUBG вновь обещают оптимизировать игру, и добавить баги»?
Ответить
AndreyK
AndreyK, 8 августа 2018, 14:12   #   (...)
Неужели они задумались после того, как средний процент отзывов за все время в стиме упал до 50?
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 10 августа 2018, 02:36   #   (...)
Фортнайт сасатб
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием