adblock check

В последней бета-версии WhatsApp появились стикеры

Выражать свои эмоции в WhatsApp станет ещё легче. Помогут в этом разнообразные стикеры, которые скоро будут доступны всем пользователям

Совсем скоро WhatsApp получит функцию, которая давно присутствует в других популярных мессенджерах. Речь идёт о стикерах.

О том, что WhatsApp обзаведётся стикерами, было объявлено в мае на конференции разработчиков Facebook* F8. И теперь, спустя два месяца, долгожданные наклейки появились в тестовой версии WhatsApp Beta 2.18.218, правда, пока лишь в режиме предварительного просмотра. Twitter-аккаунт WABetaInfo поделился изображениями стикеров из двух наборов: Bibimbap Friends и Unchi & Rollie. Известно, что помимо встроенных наклеек мессенджер будет поддерживать стикеры от сторонних художников. Также не исключено, что пользователи смогут переносить пакеты стикеров из Facebook* Messenger в WhatsApp и наоборот, так как оба сервиса принадлежат Facebook*.

Точная дата появления стикеров в WhatsApp не называется. Сообщается лишь, что произойдёт это в ближайшее время.

Кстати, стикеры — не единственная новая фишка, которая ждёт пользователей WhatsApp. В конце мая мессенджер приступил к тестированию групповых видеозвонков. Благодаря этой функции пользователи могут создавать видеочаты с участием до четырёх человек.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Alina94 Alina94
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxim_gordi 5 лет
>2018
>Telegram вводит свою собственную систему авторизации Telegram Passport
> Viber прокачивает своих ботов, стараясь, чтоб они ничем не уступали телеграмовским
>Instagram вводит видеозвонки для двух и больше человек
>WhatsApp вводит стикеры
В вк довно эти функцеи пресудствуют (рофлю)
askazanov 5 лет
Они вроде и так были