test adv
,

Tropico скоро выпустят на iPad

Культовый симулятор диктатора готовят к выходу на планшете Apple. Обещают удобный интерфейс и увлекательный геймплей

Издатель Feral Interactive сообщил, что планирует в ближайшее время выпустить популярную игру Tropico на iPad. Стоит отметить, что на «настольной» платформе проект про самобытного диктатора стал довольно популярным. Хотя разработчиков и критиковали за отсутствие чего-либо нового в геймплее последней части, назвать Tropico плохой просто язык не поворачивается. Привлекательная графика и сеттинг, многогранный процесс правления, где всё зависит только от ваших решений, и возможность перепроходить кампанию десятки раз сделали своё дело. Фанатов тьма, а значит пора двигаться дальше — на мобильную платформу.

Если вы любите пина коладу, тропический климат и диктаторский режим, то вы полюбите и мобильную версию Tropico. Популярный градостроительный симулятор от Kalypso впервые выйдет на iPad. Обязательно посмотрите трейлер проекта, чтобы насладиться этими чудесными видами.

Разработчики градостроительного симулятора не просто так выбрали издателя Feral Interactive. У этой английской компании имеется громадный опыт переноса разноплановых игр для запуска на macOS и Linux. В 2016 году издатель решил попробовать себя на мобильном рынке и выпустил ROME: Total War на iOS для iPad. Позже были разработаны игры и для iPhone. Сейчас вместе с Feral Interactive работает гигант 2K Games, так что в качестве конечного продукта сомневаться не стоит. Вопрос лишь в варианте монетизации Tropico. Если это будет платный продукт, то популярность может не достичь желаемого уровня. С другой стороны, в успех free-to-play тоже поверить трудно.

Tropico скоро выпустят на iPad

Иностранные СМИ, которым, видимо, дали попробовать демо-версию мобильной Tropico, в неописуемом восторге от возможностей новинки.

Если вам очень нравятся симуляторы вроде SimCity, то эта Tropico вам точно подойдёт. Вы просто обязаны в неё поиграть!


Последнее изменение:
 
_valeron2000_
_valeron2000_, 20 июня 2018, 18:47   #   (...)
Игра замечательная, но механику очень легко убить free-to-play'ем. Надеюсь этого не произойдет
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием