adblock check

Вышел яркий трейлер Tropico 6

Разработчики Tropico 6 решили напомнить о своём проекте, хотя ярые фанаты экономического симулятора остались недовольны

Разработчики франшизы Tropico выпустили в свет новый трейлер шестой части, который игроки встретили довольно прохладно. Причин для этого предостаточно, несмотря на всю красоту ролика и общего уровня графики. Начнём с того, что студия Haemimont больше проектом не занимается, они выпустили свою игру Surviving Mars и радуются отзывам критиков. Шестую часть экономического симулятора разрабатывает студия Limbic Entertainment, которая ранее особых успехов не демонстрировала.

Сами посудите — предыдущей игрой студии была Might & Magic Heroes VII, созданная под патронатом Ubisoft. Игровые критики выставили новинке оценку в 6 из 10 баллов, назвав часть одной из худших в истории легендарной франшизы. После «Героев» разработчики на два года пропали с радаров, и только в 2017 году анонсировали свою совместную работу над Tropico 6 с Kalypso Media. Естественно, фанаты сильно переживают за итоговый результат и развитие проекта в будущем. Некоторые франшизы, последняя часть Mass Effect — яркий тому пример, после неудачного релиза замораживают на неопределённое время, а нам очень не хочется, чтобы это случилось с Tropico.

В новом ролике нам показали привлекательную графику, состоящую из нарезки кадров с красивыми локациями в игре. Однако, если присмотреться, то за яркими и солнечными картинками можно заметить графику того же уровня, что и в предыдущей части. Если почитать комментарии под роликом на YouTube, то станет ясно — фанаты видят в шестой части тот же уровень визуальной составляющей. Многие даже называют Tropico 6 дополнением, а не полноценной игрой. Релиз продукта запланирован на 2018 год, точной даты пока что не называют, а среди поддерживаемых платформ числятся ПК, PS4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
zhenyolka 6 лет
Релиз продута запланирован на 2018 год,
продуКта