adblock check

GTA: San Andreas вышла на Xbox One

Если у вас есть цифровая или коробочная версия игры для прошлых версий Xbox, то пора её найти. Она вам пригодится

Сегодня компания Rockstar сообщила просто шикарную новость — культовую GTA: San Andreas добавили в программу обратной совместимости Xbox One. Это значит, что если у вас где-то в дальнем ящике стола лежит коробка с игрой для Xbox или Xbox 360, то вы можете уже в следующий четверг загрузить продукт на консоль Xbox One. Помимо этого, разработчики добавили в программу совместимости ещё Midnight Club: Los Angeles и Table Tennis, но эти игры, если честно, мало интересуют фанатов. Возможность вновь окунуться в бандитские разборки и посетить знакомые локации затмила всё остальное.

GTA: San Andreas вышла на Xbox One

Большинство фанатов считают GTA: San Andreas лучшей игрой всей серии. На то есть веские причины — историю Карла Джонсона нам показали ещё в 2004 году, то есть 14 лет назад. При этом, виртуальный мир уже тогда был полностью открытым (за исключением «внутренних» локаций), а главного героя можно было переодевать, стричь и наносить татуировки. Автомобили поддавались тюнингу, а набор игровых механик некоторые конкуренты до сих пор не могу скопировать. И, конечно же, сюжетная составляющая была очень сильной, хотя отечественная локализация сильно подпортила эффект.

GTA: San Andreas вышла на Xbox One

GTA: San Andreas находится на 15 месте в списке самых продаваемых игровых продуктов. Опережают культовый проект только новые части GTA и тьма игр от Nintendo. Если у вас есть цифровая версия продукта на вашем аккаунте, в следующий четверг появится возможность запустить шедевр 2004 года на современной консоли Xbox One. Если же у вас коробочная версия с диском, то нужно будет вставить его в новую приставку и пройти процедуру активации. К сожалению, перенести сохранения с оригинальной консоли нельзя. Зато теперь у вас будет возможность заново пройти эту историю, моментами пуская скупую слезу от чувства ностальгии.

columbus columbus
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxim_gordi 5 лет
>2018
>GTA SA выходит на XBox One
hanneman 5 лет
Прослезился, вот бы попасть в беззаботное детство: с
NicePotato 5 лет
На Xbox one портировали, а нормально для Android 8 оптимизировать не могут( У меня на OnePlus 5T до сих пор все GTA вылетают(
saska31 5 лет
У меня тож вылетает на орео, но по-моему последний раз ее оптимизировали для зефирки
saska31 5 лет
Лол, вспомнил перевод потрачено)
columbus 5 лет
Автор
охлади своё тра… ну ты понял
saska31 5 лет
Ага)
loolz 5 лет
углепластик, я рассматриваю её пользу
id292364208 5 лет
ГТА: СА уже не та…