adblock check

Ubisoft покажет секретную игру на E3 2018

У компании Ubisoft есть крупный проект, о котором нет никакой информации, даже названия. Расскажут о нём уже 11 июня

У компании Ubisoft грандиозные планы на предстоящую выставку E3 2018. Если верить слухам, крупнейший разработчик компьютерных игр планирует на мероприятии показать сразу три новых проекта. Два из них уже известны — The Division 2 и The Crew 2. Про гоночный симулятор и так есть достаточно много информации, да и до релиза осталось совсем немного времени. Какие новые элементы геймплея подготовили в продолжении серии The Division ещё никто не знает. Но и это не самое интересное, ведь третья игра, которую готовят к анонсу на выставке, остаётся неизвестной.

Ubisoft покажет секретную игру на E3 2018

В своих планах на следующий финансовый год, который заканчивается 31 марта 2019 года, компания Ubisoft заявила, что продаст 19 млн копий своих трёх ААА-продуктов. Формула финансового успеха состоит из The Division 2+The Crew 2+секретной игры. Это лишь подтверждает тот факт, что у разработчиков есть какой-то неназванный продукт. Будет ли третья ААА-игра продолжением уже имеющихся серий Ubisoft, или это совершенно новая франшиза, сказать никто не может. Есть веская причина считать, что секретной игрой будет Splinter Cell.

Ubisoft покажет секретную игру на E3 2018

Дело в том, что совсем недавно в игру Ghost Recon: Wildlands добавили Сэма Фишера с уникальной миссией и стелс-режимом. Новость очень понравилась фанатам, отзывы в сети исключительно положительные, хотя изначально к игре в целом относились не очень позитивно. Далее, Walmart Canada слила список продуктов, которые ещё только готовятся к официальному анонсу. Сначала в это никто не верил, но потом Bethesda подтвердила Rage 2, да и другие студии тоже рассказали о своих предстоящих релизах. В слитом списке присутствует игра под названием Splinter Cell, однако в Ubisoft об этом ничего не говорят. Есть мнение, что если бы игру действительно не создавали, то после столь громкого скандала издатель сделал бы официальное опровержение. Этого не произошло, так что можно самостоятельно сделать выводы.

Ubisoft покажет секретную игру на E3 2018

С другой стороны, в запасе Ubisoft есть ещё несколько крупных франшиз, которые можно развивать и получать приличную прибыль с продаж. Фанаты в восторге от Assassin's Creed Origins — игра шикарно продаётся, плюс есть доходы с DLC и встроенных покупок. С продолжения этой вселенной можно было бы заработать немало миллионов, но сейчас «Истоки» и так приносят немало дохода. Кто убивает курицу, несущую золотые яйца? Следующая ожидаемая франшиза — Watch Dogs 3. Вторая часть оказалась на голову выше первой, но пользователям не понравился большой уклон в сторону мира GTA. Возможно, создатели проекта поняли свои ошибки и планируют быстро исправить ситуацию. Какую игру вы бы хотели увидеть на месте секретного анонса?

columbus columbus
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 5 лет
R.I.P Watch Dogs 3… помним, любим, ждем E3 2018
sPAMer02 5 лет
Я бы продолжил серию Driver
columbus 5 лет
Автор
её точно не будет, это прямой конкурент The Crew 2 ))
it-media2003 5 лет
Знаем мы про их игры. Играли.
AndreyK 5 лет
Как по мне, это спринтер селл, без вариантов.
columbus 5 лет
Автор
я тоже так думаю, но другие варианты тоже могу выстрелить