adblock check

Walmart Canada слил массу анонсов Е3 2018

Пока издатели старательно оберегают секретную информацию о будущих играх, интернет-магазин выставил все проекты напоказ

Стоит отметить, что в последнее время источниками слитой информации о новых играх действительно выступают интернет-магазины. Сначала на просторах Amazon появилась страница с описанием премиум-версии GTA V, потом там засветилась информация о новом Splinter Cell. Однако, на фоне провала Walmart Canada делишки Amazon выглядят детской шалостью. Канадский филиал крупнейшей торговой сети выставил у себя больше двух десятков проектов, которые ещё не анонсировали.

Walmart Canada слил массу анонсов Е3 2018

Собственно, на данный момент ситуация не исправлена — если перейти на страницу с новыми играми, то вы сможете просмотреть все проекты, слитые Walmart. Перечень довольно большой, хотя некоторые новинки уже были анонсированы разработчиками, их даже планируют показать на Е3 2018. Например, Tom Clancy’s The Division 2, Beyond Good and Evil 2, The Last of Us 2 и ремейк Final Fantasy 7 создатели уже пообещали показать на главной игровой выставке. В этом плане уровень ущерба индустрии незначительный, так как фанаты уже знают о заявленных проектах.

Walmart Canada слил массу анонсов Е3 2018

Другое дело, что остальные пункты списка держали в строжайшем секрете. Для фанатов новость о ближайшем анонсе Splinter Cell, Rage 2, Gears of War 5, новой части Assassin’s Creed и Just Cause 4 стала настоящим подарком. И, если о Splinter Cell уже были слухи, да и про Assassin’s Creed тоже говорили не раз, то Rage 2 и Just Cause 4 не ожидал никто. Об этих франшизах не было вообще никакой информации, ни единого слуха в сети. Теперь же можно с уверенностью говорить, что новинки вскоре покажут на Е3 2018, хотя я бы не надеялся на демонстрацию всех игр из слитого списка. Некоторые продукты могут быть на той стадии разработки, когда показывать ещё нечего.

На официальной странице игры Rage в Twitter появилась единственная запись с комментарием о том, что Walmart неправильно указал изображение новой игры. Шрифты не те, возрастного ограничения нет, рисунок тоже не подходит. Шутка это или нет мы не знаем.

Менеджер по связям с общественностью Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) в своём Twitter тоже высказал негодование относительно слитых данных. В шутливой форме, конечно же.

Остальные издатели пока что никак не отреагировали. Однако, для многих это большой удар — проекты вроде Just Cause 4 или Gears of War 5 являются флагманами для разработчиков, их неожиданный анонс в нужное время мог бы сильно помочь пиар-кампании и привлечь внимание пользователей. Теперь, когда игры слиты в сеть, внимание пользователей рассеяно, а до официального мероприятия весь интерес к новинкам будет и вовсе утерян. Как думаете, у Walmart будут проблемы из-за данного инцидента?

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 5 лет
Ура я ждал и дождался.Rage 2 выйдет! я сразу по картинке ее узнал.Уии
loolz 5 лет
Или все куда проще — Walmart захотел привлечь внимание к себе и своим товарам (играм) в этом сезоне