adblock check

Ubisoft назвала дату презентации на E3 2018

Грядущая игровая выставка обещает быть очень интересной. Крупные компании готовят массу новинок, среди которых есть явные фавориты

Крупнейшая игровая компания Ubisoft проведёт свою презентацию новых проектов в рамках Е3 2018. Намечено мероприятие на 11 июня на 23:00 по Москве, то есть вставать в пять утра (привет Bethesda) необходимости нет, можно с комфортом посмотреть прямую трансляцию сидя на диване. На данный момент никаких официальных данных о проектах, которые планируют показать на выставке, издатель не предоставляет. С другой стороны, мы же с вами сами неплохие аналитики игрового рынка и можем самостоятельно прикинуть, что Ubisoft покажет.

На Е3 2018 точно покажут игровой процесс The Crew 2, которая через пару месяцев уже должна выйти в продажу, плюс Skull and Bones с Beyond Good & Evil 2. В гоночном симуляторе вообще сомнений нет, он уже давно мелькает в сети и было бы странно не показать красочную картинку перед официальным релизом. Далее у нас идёт пиратская сага с мультиплеером и здоровенными кораблями. Хотя Microsoft и показала свою Sea of Thieves, это совсем разного уровня проекты. Да и на Е3 2017 игру уже показали, почему бы не напомнить о себе. Новинку Beyond Good & Evil 2 все ждут с огромным нетерпением, а в сети уже давненько ничего нового о ней не говорили.

Ubisoft назвала дату презентации на E3 2018

Следующие три игры компания уже создаёт, но вот будут ли они анонсированы на выставке — интересный вопрос. Сейчас явно идёт активная разработка новой Assassin’s Creed, плюс компания рассказала, что готова делать The Division 2, а инсайдеры ещё и про Watch Dogs 3 сообщают. Эти три проекта остаются под вопросом, но я сильно сомневаюсь, что издатель покажет всё и сразу.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 6 лет
Ватч догс 3 точно будет.Запомните мои слова.Выйдет и точка!
theartukr 6 лет
Ты чё правнук Ванги?)
oksimiroling 6 лет
Ты угадал)