test adv
,

Инсайдер запечатлел HTC U12 со всех сторон

Переливающийся дизайн, двойная горизонтальная камера сзади и спереди и никакого выреза в экране. HTC не поддаётся трендам

В сети появилась серия живых фотографий, на которых со всех сторон запечатлен следующий флагман компании HTC — U12. Новые изображения полностью раскрывают внешний вид не представленного смартфона и подтверждают часть слухов о нём, в том числе информация о решении производителя использовать две сдвоенные камеры спереди и сзади. Источником утечки является анонимный инсайдер.

Как видно на фотографиях, HTC U12 последует современному тренду и получит экран с соотношением сторон 18:9, какой компания впервые установила в прошлогоднем U11+. Интересно и то, что панель не будет иметь в себе ненавистного выреза под датчики. Вместо этого HTC пойдет путём уменьшения рамок по периметру, поэтому в U12 они станут ещё тоньше, но в то же время вместят разговорный динамик и даже двойную фронтальную камеру. Что касается задней панели, то там останется сканер отпечатков пальцев и тоже появится двойная камера — с двухцветной светодиодной вспышкой и лазерной системой автофокуса. Общий дизайн смартфона выполнен в зеркальном стиле, соответствуя фирменной концепции Liquid Surface.

Предполагаемые технические характеристики HTC U12 включают актуальный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, до 128 ГБ памяти хранилища и предустановленную операционную систему Android 8.1 Oreo c интерфейсом Sense. Подробности о двух двойных камерах в настоящее время не раскрыты. По последним данным, презентация флагмана состоится примерно в середине мая (по аналогии с HTC U11).


Последнее изменение:
 
AndreyK
AndreyK, 29 апреля 2018, 22:37   #   (...)
По слухам получится очень вкусно.
Ответить
askazanov
askazanov, 30 апреля 2018, 04:19   #   (...)
А толку, ажиотажа не будет...
Ответить
cool_max
cool_max, 30 апреля 2018, 05:30   #   (...)
Правильно не «Инсайдер запечатлел», а «Инсайдер запечатлил».
Ответить
Umaru
Umaru, 30 апреля 2018, 09:25   #   (...)
Слово «запечатлеть» правильно пишется с буквой «е» в суффиксе. Загуглил бы сначала
Ответить
cool_max
cool_max, 30 апреля 2018, 17:14   #   (...)
Ой, точно. Приношу свои извенения автору и тем кто прочитал мой комментарий.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием