adblock check

Шутер Serious Sam 4: Planet Badass покажут на Е3 2018

Игровая выставка E3 2018 постепенно обрастает крутыми анонсами, среди которых резко выделяется олдскульный шутер

Издатель Devolver Digital на игровой выставке Reboot Develop анонсировал игру Serious Sam 4: Planet Badass, котора обещает быть максимально крутой и олдскульной. Разработкой занимается студия Croteam, которая создала все предыдущие части Serious Sam. Думаю, уже исходя из этих параметров можно быть уверенным, что новинка будет шикарным продолжением культовой игровой серии. Хотя, напомню, четвёртую часть хотели создавать ещё в 2013 году, но тогда денег на эту идею так и не нашлось.

На выставке разработчики поведали о своём продукте совсем немного, так что информацию пришлось по крупицам собирать из интернета. Да, официальный полномасштабный анонс запланирован на Е3 2018, но нам хочется уже сейчас узнать все детали будущего релиза. Благо, создатели «Серьёзного Сэма» не поленились забронировать себе страницу в Steam, где есть некоторые важные данные. Например, новинка будет поддерживать столько режимов прохождения, сколько вообще есть в нашей вселенной — одиночная игра, мультиплеер, кооператив по сети и локальный, разделённый экран, кроссплатформенная игра и так далее.

Шутер Serious Sam 4: Planet Badass покажут на Е3 2018

Помимо этого, проект поддерживает редактор уровней, мастерскую Steam и контроллер. Последний пункт особенно важен, ведь изначально у геймеров были сомнения относительно релиза на консолях. Однако, Serious Sam 4: Planet Badass, видимо, создают с управлением под геймпад. Это наталкивает на мысль о релизе на игровых приставках, но никакой официальной информации пока что нет. Думаю, на Е3 2018 будет много интересных анонсов, но «Сэм» точно попадает в пятёрку самых ожидаемых.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 6 лет
Я лично жду вр версию.