test adv
,

Dark Souls: Remastered для Switch перенесли

Фанаты разочарованы до глубины души. С другой стороны, на всех остальных платформах ремастер выходит вовремя, без переносов

К нашему большому сожалению, переносы крупных релизов — довольно частое явление. Разработчики частенько анонсируют какую-то точную дату, а потом переносят её несколько раз, так как не успевают выпустить качественный продукт вовремя. Аналогичная ситуация случилась и с игрой Dark Souls: Remastered для Nintendo Switch. Издатель Bandai Namco обещал, что продукт на портативной консоли выйдет уже 25 мая, но теперь релиз отправили на лето. То есть, теперь даже точной даты выхода не называют.

Фанаты разочаровались сразу по двум причинам. Первая заключается в том, что никаких причин для данной ситуации вроде как и нет — разработчики не говорят, что игра не готова или что нужно время для оптимизации, просто сообщают про выход проекта летом. Когда ты ярый фанат хардкора и уже отложил деньги на новую игру для своей Switch, а у тебя без причин её «отбирают», то о позитивной реакции не может быть и речи. Вторая причина в том, что на всех остальных платформах игра выходит вовремя, без сдвигов.

Dark Souls: Remastered для Switch перенесли

Да, если у вас ПК, Xbox One или PlayStation 4, то Dark Souls: Remastered можно будет загрузить как и обещали — 25 мая. В этом плане создатели ремастер-версии оказались более надёжными. Почему на трёх крупных платформах игру удалось реализовать к намеченной дате, а на Nintendo Switch ничего не вышло? Думаю, ответа мы никогда не узнаем. Сейчас, без сомнения, ПК-бояре и владельцы «больших» консолей могут чувствовать себя победителями по жизни.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием