adblock check

В релизном трейлере Sea of Thieves показали кракена

Пробираясь сквозь пучину бета-тестов, лучшая пиратская сага готовится к своему релизу. Обещают, что будет очень круто

Релиз игры Sea of Thieves намечен на 20 марта, то есть уже в следующий вторник можно брать друзей и отправляться в плавание по виртуальному морю. Мы уже успели попробовать морской соли на вкус, написали свою рецензию, и если вы думаете брать или не брать, то обязательно ознакомьтесь. Сегодня студия Rare выпустила последний трейлер игры перед выпуском проекта в свет — нам показали кракена, возможности кастомизации персонажей и корабля, квест с поросёнком и красочные перестрелки между игроками.

Слухи про кракена ходили довольно давно, в сеть сливали фотографии экранов разработчиков, многие даже уверяли, что видели щупальца в воде. Лично я за десять-пятнадцать часов игры кракена так и не увидел, да и не очень хотелось — если верить ролику, бороться против такой махины будет невозможно. Плюс, подтвердились слухи про кастомизацию корабля — вы можете перекрасить его, изменить паруса, но всё это лишь косметические изменения, как и с одеждой персонажа. Никаких вариантов апгрейда судна у игрока не будет, чтобы не рушить баланс между новыми игроками и уже бывалыми морскими волками.

В релизном трейлере Sea of Thieves показали кракена

Порадовал дополнительный контент, который будет в игре на момент релиза. Собственно, об этом тоже говорили не один раз — если разработчики оставят игру в том виде, в котором её показали на бета-тесте, то это игра на один вечер. Ситуацию, правда, кардинально не изменили, теперь это игра на два-три вечера. Например, скелеты не просто бегают и умирают от одного выстрела, есть два новых типа противников. Один обмундирован в тяжёлые доспехи и может вынести больше урона (два выстрела?), второй боится солнечного света или огня от фонаря.

В релизном трейлере Sea of Thieves показали кракена

Плюс, разработчики Sea of Thieves обещают больше интересных квестов и книги, рассказывающие про игровую вселенную. Да-да, у нас же нет сюжета, а значит нужно хоть что-то дать игрокам, чтобы те знали как сюда попали, что это за место и почему нужно куда-то плыть. Лор будет проработан именно в книгах, которые нужно читать. На английском, конечно же. В целом, релизный трейлер дал понять, что у игры есть потенциал на развитие и в будущем здесь будет больше увлекательных сценариев. Сейчас же, если у вас нет компании из трёх друзей с лишними 4000 рублей, в игре контента на два-три вечера, не более того.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Berasoft 6 лет
Почему с лишними 4 к?
Спиратить же можно
id292364208 6 лет
Пусть всегда будет стимчик, пусть всегда будет gog, а uplay и origin навсегда умрёт.😆
id292364208 6 лет
А заниматься пиратсвом онлайновых игры это для лохов.