adblock check

В сети появилась информация о кракене в Sea of Thieves

Игроки уже достаточно давно обсуждают данное морское чудище, а теперь ещё и скриншоты в интернете появились

Игра Sea of Thieves приятно удивила игроков ещё во время закрытого теста — разработчики сумели передать атмосферу пиратской жизни максимально увлекательно. Здесь вам и драки на мечах, и стрельба из пушек, и поиск кладов на необитаемых островах. Благодаря действительно интересным заданиям и невысоким требованиям к железу, игроки влюбились в проект ещё до того, как его выпустили в свет.

Во время закрытого бета-тестирования активно обсуждалась тема с кракеном — здоровенным морским чудищем, уничтожающим корабли в океане. Даже парочка скриншотов появилась с рисунком щупальца этого самого чудовища, вот только разработчики ничего не подтвердили, а качество изображений было слишком низким. Теперь вышла новая порция скриншотов и тут уже выкрутиться не получится — это и правда кракен, при том, достаточно здоровенный и не очень привлекательный на вид.

В сети появилась информация о кракене в Sea of Thieves

На новых изображениях видны громадные размеры морского чудища и есть мнение, что корабли будут сильно страдать от атак со дна океана. С другой стороны, стоит понимать, что напороться на такого противника можно лишь в определённых локациях. Постоянно обороняться от щупалец нет необходимости, и если у вас дружная команда на корабле, то можно выдать пару точных залпов и уйти восвояси без единой царапинки.

В сети появилась информация о кракене в Sea of Thieves

Игра Sea of Thieves тем и привлекает, что любое занятие в ней превращается в порцию веселья. Чего только стоят задания, в которых вы тащите сундук, а его пьянящие свойства доводят вашего персонажа до галлюцинаций и искажения пространства. Добавляем сюда поиск кладов с золотишком, и получаем лучший симулятор пиратской жизни на игровом рынке.

В сети появилась информация о кракене в Sea of Thieves

Sea of Thieves выходит 20 марта на Xbox One и ПК.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 6 лет
Видел кракена ещё на стриме одного из игроков. Не думал, что кто-то в нем сомневался.