test adv
,

Blizzard анонсировала дополнение The Witchwood для Hearthstone

В дополнении «Ведьмин лес» нам покажут 135 новых карт, стильное игровое поле и много чего интересного. Релиз в середине апреля

Разработчики игры Hearthstone из Blizzard анонсировали очередное дополнение под названием «Ведьмин лес» (The Witchwood), которое должно порадовать интересным сюжетом и новыми картами. Уже сейчас известно, что выходит «Ведьмин лес» в середине апреля, стоимость предварительного заказа составляет 2799 рублей, в него входят 70 комплектов с новой рубашкой для крат, плюс два свойства «Эхо» и «Натиск», и новый дизайн игрового поля.

Дополнение порадует фанатов 135 новыми картами. Информация о некоторых из них уже появилась в открытом доступе. Официальный источник подтвердил, что у каждого класса будет по две легендарные карты.

Blizzard анонсировала дополнение The Witchwood для Hearthstone

Доступны две новые рубашки карт (тыльная сторона). Первый вариант будет доступен владельцам предварительного заказа, второй — награда за Monster Hunt.

Режим Monster Hunt очень похож на Dungeon Run, где вы сражаетесь с боссами и собираете колоду карт по мере продвижения. В этом режиме не будут задействованы классические герои из Hearthstone, разработчики добавили четыре уникальных персонажа — Cannoneer, Houndmaster, Time Tinkerer и Tracker.

Традиционно, с выходом обновления Hearthstone получает новый дизайн игрового поля с массой мелких интересных деталей. Особенно красиво выглядит эффект котла с зельем в левом нижнем углу.

Blizzard анонсировала дополнение The Witchwood для Hearthstone

Новые свойства тоже внесут разнообразие в игровой процесс. «Эхо» позволяет разыгрывать одну и ту же карту несколько раз в течении хода, а «Натиск» даёт возможность призванными существами сразу же после появления атаковать врагов на доске. Что скажете, пора брать предзаказ?

Последнее изменение:
 
scarf
scarf, 13 марта 2018, 11:28   #   (...)
Простите сколько????? Почти 3 тысячи за это. Видимо близзард считают своих фанатов овощами делаю такие цены на длц.
Ответить
BoobyBoo85
BoobyBoo85, 13 марта 2018, 15:34   #   (...)
Дополнение выходит бесплатно. Предзаказ в 3к рублей — за 70 наборов карт и рубашку
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием