adblock check

Euro Truck Simulator 2 получит дополнение Beyond the Baltic Sea

Разработчики легендарного симулятора подготовили для фанатов-дальнобойщиков очередное DLC, в котором мы будем покорять Европу

В студии SCS Software рассказали о деталях очередного дополнения к игре Euro Truck Simulator 2. Разработчики сообщили, что в новом DLC пользователи получат возможность колесить по дорогам трёх стран Прибалтики — Латвии, Эстонии и Литвы. Помимо этого, карта расширяется за счёт части Финляндии и России. Например, можно будет заехать в Санкт-Петербург, чтобы насладиться его красотами. Нам обещают максимально детализированные трассы, транспортные узлы и интересную архитектуру. По словам создателей, это DLC кардинально отличается от предыдущим своим уровнем качества и внимания к деталям.

Euro Truck Simulator 2 получит дополнение Beyond the Baltic Sea

На данный момент рабочим названием дополнения является «Beyond the Baltic Sea», но в студии говорят, что его ещё могут изменить на момент релиза. Графика, локации и инфраструктура проекта сильно отличается от всего того, что фанатам показывали ранее, и с запуском продукта SCS Software спешить не планирует. Ниже приведена карта, на которой розовым отмечены новые локации в игре. Масштаб грандиозный, да и выбранные создателями страны несут в себе определённый интерес для «дальнобойщиков».

Euro Truck Simulator 2 получит дополнение Beyond the Baltic Sea

Данное дополнение выйдет на ПК и Mac в этом году, точной даты, или даже квартала, не называют. Сложность релиза в том, что разработчики из SCS Software создают ещё дополнение для American Truck Simulator, работа ведётся параллельно, отсюда и отсутствие точных сроков запуска. Однако, настоящим фанатам стоит подождать, обещанный контент того стоит.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 6 лет
Стоит купить ради одного только Санкт-Петербурга
AndrewOne77 6 лет
Воу, добавили Санкт-Петербург! интересно, такое и не грех купить хд
Puaro 6 лет
Тема, буду ждать. Уж очень интересно, как в реалии ETS смогут уместить 1500 кв км родной столицы.