test adv
,

Как можно использовать внешнюю камеру смартфона NOMU T18

Производитель выпустил видео, где рассказал о возможных сценариях использования внешней камеры защищённого смартфона

В ноябре этого года компания NOMU выпустила защищённый и ударопрочный смартфон T18. Главными его особенностями являются специальные аксессуары в виде внешней антенны, превращающей устройство в полноценную рацию и отдельной небольшой камеры, которая крепится к одежде. Всё это рассчитано на людей определённых профессий. Однако использовать смартфон можно и в повседневной жизни.

Первое, что приходит на ум, это показать всему миру то, чем вы занимаетесь. Если вы хорошо готовите, рисуете или играете на музыкальных инструментах, просто прикрепите камеру, подключите её к NOMU T18 и начните снимать. Ведёте активный образ жизни, занимаетесь спортом, любите кататься на велосипеде — эта маленькая камера запишет всё, что происходит вокруг вас. Хотите попробовать что-то более интересное, тогда закрепите камеру на вашем домашнем питомце и увидите мир таким, каким его видят животные. Это лишь некоторые практические сценарии использования внешней камеры смартфона NOMU T18.

Аксессуар — легкий и компактный и, что немаловажно, очень удобный. Сам аппарат NOMU T18 оснащён 4,7-дюймовым HD-дисплеем, процессором MediaTek MTK6737T, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. Есть две камеры: основная на 8 мегапикселей и фронтальная на 2 мегапикселя, поддержка двух SIM-карт, слот microSD и NFC. Смартфон имеет батарею ёмкостью 5200 мАч. Работа осуществляется под управлением Android 7.0 Nougat. Более подробная информация — в магазине NOMU.


Последнее изменение:
 
PastorShlang
PastorShlang, 14 декабря 2017, 03:07   #   (...)
Идея с внешней камерой понравилась. Главное, чтобы четвероногий оператор провод не порвал, когда какого кота увидит.
Ответить
ilmir
ilmir, 14 декабря 2017, 09:25   #   (...)
беспроводная камера в миллион раз удобней.
Ответить
SerhioRamosJr
SerhioRamosJr, 14 декабря 2017, 09:50   #   (...)
Ному молодцы, подходят с вдохновением к вопросу съемки видео. Да и телефон интересный. С таким функционалом конкурентов у него не много.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием