adblock check

Вышел Shadow Fight 3: без теней, но с прежней механикой боёв

Третья часть получила трёхмерную графику, лишилась силуэтов, но стала более реалистичной, сохранив при этом прежний стиль

Когда разговор заходит о файтингах для мобильных платформ, здесь вариантов не так много. Наиболее титулованным является Shadow Fight 2, разработанный специально для мобильных устройств с особой механикой ведения боёв и схемой управления бойцами. Третья часть франшизы в рамках программы бета тестирования была доступна пользователям лишь в некоторых странах, и вот сегодня состоялся мировой релиз этой игры.

Shadow Fight 3 безусловно заслуживает внимание и в первую очередь тем, что эта часть получила полноценную трехмерную графику. В то же время игра лишилась своей изюминки – чёрных силуэтов (теней) персонажей. Как говорят разработчики, это было неминуемым. Однако франшиза приобрела так называемый «теневой режим», когда у игрока накапливается достаточно энергии, локация затемняется, и бойцы принимают теневую форму. В таком режиме игрокам доступны специальные способности.

На основе этой теневой энергии и строится сюжет Shadow Fight 3, которая является прямым продолжением предыдущей части. Действия в ней происходят спустя годы, три могущественные фракции ведут борьбу за обладание таинственной энергией. Кто из них плохой, а кто – хороший должен определить сам игрок.

Еще одним нововведением в третьей части игры стала возможность сражаться с другими пользователями – бои в режиме PvP. Shadow Fight 3 распространяется по схеме free-to-play, то есть содержит внутриигровые покупки, хотя можно обойтись и без них.

Загрузите в App Store
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
snaiper1731 6 лет
Как только зашёл в игру был в восторге от видео вставок и графики. Но потом когда докачался до 2 уровня примерно на половину сложность стала везде безумной и опыт получить больше нельзя. Вот система P2W плати для победы. Скорее всего нужно ждать кучу кейсов пока выпадет нужная шмотка и поднимет уровень. Но нужно 2-3 шмотки что бы поднялся уровень и поднимается он слабо. У противников странные удары для такого уровня. Странное оружие и т.п. и т.д. 3/10 баллов за лут боксы и привязку к нету
bIgGuN 6 лет
Это как нормальный мортал на мобиле, но со шмотками, блэк Джеком и… Ну вы поняли
dascratch 6 лет
Шэду уже не тот =_) В окнасторе жду =]
BoobyBoo85 6 лет
Не жди, донатная фигня
dascratch 6 лет
пожалуй, да… что-то, эффект вау быстро выветривается в последнее время… всем дай бабла за бета версию, а стулья вечером, но сначала покажите ваш бабос… что-то всё это уже как отбеливание ануса =]
studysa21 6 лет
Единственный разраб, который растопил мое сердце единственным файтингом (ну кроме Мортала конечно). Ибо сам жанр не люблю, но вот это реально стоящая игра.