adblock check

В Ситилинке появился безрамочный телевизор Samsung Q6F

По заявлению производителя, технология QLED обеспечивает низкое потребление энергии и невысокую стоимость в сравнении с аналогами

Российская сеть магазинов компьютерной, цифровой и бытовой техники «Ситилинк» объявила о старте продаж нового телевизора от Samsung — безрамочной модели с индексом Q6F. Благодаря современным технологиям устройство показывает картинку с естественной цветопередачей.

Samsung Q6F оснащен 55-дюймовым дисплеем на квантовых точках (типа QLED) с разрешением 3840×2160 пикселей. Соотношение сторон — 16:9. Габариты гаджета (без учета подставки) таковы: 1226,1×710,5×54,8 мм. Благодаря 360-градусному дизайну новинка служит не только устройством для просмотра телевидения, но и красивым элементом декора. Телевизор поддерживает следующие технологии:

  • Q HDR 1000 — расширение динамического диапазона.
  • Precision Black — увеличение контрастности и локального затемнения фрагментов.
  • Peak Illuminator — улучшение проработки деталей в темных сценах.

В устройстве установлен блок One Connect со встроенными разъемами. Samsung Q6F работает на базе Smart TV, благодаря чему телевизором можно удобно управлять с помощью специального пульта (если оформлена подписка на Netflix), а также с устройств на iOS, Android и Windows.

Samsung Q6F можно приобрести в «Ситилинке» уже сейчас по цене 119 990 рублей.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Monstercat 6 лет
Я не посмотрел на его размер а на цену и такой про себя :«щитоооооо????» а потом глянул размер экрана и понял что норм телик))) лол
Kazik 6 лет
А че, ниче так телик...