adblock check

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Регулярно мы собираем интересные товары на AliExpress. В этом выпуске вас ждут практичные гаджеты и необычные аксессуары

Свежая подборка оригинальных товаров с AliExpress, сегодня в выпуске:

Проводные наушники Edifier H210 и P210

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Несмотря на моду на беспроводной звук и повсеместный отказ от традиционного 3,5 аудиопорта, нужда в проводных наушниках не исчезла в одно мгновение. Edifier H210 и P210 — проводные внутриканальные наушники с интересным звучанием, некоторые характеристики: диаметр драйвера 9 мм с неодимовым магнитом частотный диапазон 20 Гц − 20 кГц, импеданс 24 Ом, чувствительность 105 дБ. Главные особенности: компактный корпус и небольшая масса — всего 12 грамм, из-за чего наушники не будут выпадать из ушей. Стоимость Edifier H210 со встроенным микрофоном и кнопкой для ответа на вызов: $14,98 или 899 рублей. Версия P210 без пульта обойдётся в $11,65 или 699 рублей.

Проводные наушники-вкладыши Xiaomi

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Абсолютное большинство современных проводных наушников — внутриканального типа, но данный форм-фактор подходит не каждому. Премиальные вкладыши Xiaomi Piston Pod Earphones — отличная альтернатива. Традиционно для бренда наушники получили металлический корпус, тканевую оплётку кабеля и пульт управления с тремя клавишами. Комплект из трех пар дополнительных амбушюр позволит добиться оптимальной посадки. Звуковые характеристики также не разочаровывают: частотный диапазон 20 Гц − 20 кГц, импеданс 24 Ом, чувствительность 113 дБ. К сожалению, диаметр звуковых драйверов не указан. Стоимость премиальных наушников от Xiaomi: $19,99 или 1 200 рублей.

Повербанк на 30 000 мАч для ноутбуков

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Портативный аккумулятор для подзарядки смартфона — привычный аксессуар, который едва ли может удивить. Компания Vinsic предлагает нечто большее — универсальный Power Bank для ноутбука. Поддерживается абсолютное большинство современных лэптопов, в том числе модели от: Acer, Apple, HP, Lenovo. Кроме этого, на корпусе аксессуара разместились два традиционных USB-порта 5В / 2,4А. Производитель использует элементы 18650 от LG, суммарная ёмкость батареи 30 000 мАч, на полную зарядку через microUSB (5В / 1,5А) уходит не менее 16 часов. Когда как от комплектного адаптера питания 19В / 1,5А Power Bank полностью заряжается за 7 часов. Стоимость портативного аккумулятора с поддержкой ноутбуков: $65,99 или 3 960 рублей с доставкой со склада в России.

Беспроводная зарядка от Samsung

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Компания Samsung на протяжении долгого времени продвигает беспроводную зарядку в своих устройствах. Фирменный зарядная станция Samsung EP-PG920I с выходной мощностью 5 Вт совместима не только с устройствами Samsung, но и с iPhone последнего поколения, смартфонами LG, HTC и другими. Единственное условие — поддержка стандарта индукционной зарядки Qi. Стоимость станции $6,95 или 417 рублей. Учтите, в комплект поставки не входит адаптер питания и кабель microUSB. Даже за доставку коробки придётся доплатить $1 или 60 рублей.

ИК-пульт дистанционного управления для компьютера

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Незаменимый аксессуар для мультимедийных компьютеров, проведения презентаций и прочих ситуаций, когда традиционные манипуляторы неудобны. Устройство не требует установки дополнительного программного обеспечения — достаточно подключить USB-ресивер и пульт готов к работе. Для управления применяется инфракрасный приёмник и передатчик, точно такая же технология используется в телевизорах, кондиционерах и другой бытовой технике. Также ИК-передатчиком оборудованы многие современные смартфоны, что позволит приспособить телефон для управления компьютером без необходимости настраивать дополнительный софт. Стоимость ИК-пульта для компьютера: $3,23 или 193 рубля.

Электрическая отвёртка Xiaomi WOWStick 1FS

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Полезный помощник для всех, кто занимается обслуживанием и ремонтом техники. Электрическая отвёртка развивает усилие до 3 Н·м, этого достаточно для безопасного выкручивания и закручивания винтов в электронике. Также предусмотрена возможность ручной работы без боязни повредить привод. Питается Xiaomi WOWStick 1FS от двух батареек типа ААА. В комплект входит расширенный набор бит: крестообразные, прямые, шестигранные, Torx и другие специальные виды шлицев, — всего 18 позиций, которые спрятаны в стильный транспортировочный пенал. Подобное разнообразие позволит найти подходящую насадку для любого гаджета. А за счёт стандартного крепления комплект можно дополнить необходимыми битами. Стоимость электрической отвёртки: $30,37 или 1823 рубля.

Городской рюкзак Meizu Backpack

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Рюкзак — не только полезный аксессуар, но и важный элемент стиля. Гик-рюкзак Meizu в необычном дизайне подойдёт под любой стиль одежды. Внутри множество органайзеров, отдельные отделы для: ноутбука, планшета, портативного аккумулятора и другой мелочёвки. Качественный плотный материал Oxford справится с нагрузкой, а водоотталкивающая пропитка сохранит гаджеты в дождь. Немаловажная деталь — спрятанная молния, которая убережет содержимое от ловких рук карманников. Цена городского рюкзака Meizu: $29,93 или 1796 рублей.

MicroUSB кабель Aoliplus с LED-подсветкой

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

MicroUSB кабель — утилитарный аксессуар, его главная задача — передача энергии и данных. Необычный светящийся провод от Aoliplus со встроенными LED-светодиодами украсит интерьер и поможет ночью без труда отыскать заряжающийся гаджет. Холодные светодиоды потребляют незначительное количество электроэнергии и не выделяют тепло. Плоский дизайн предотвращает запутывание. В остальном, перед нами добротный кабель длиной 90 сантиметров. Стоимость microUSB кабеля Aoliplus: $5,86 или 351 рубль.

Перчатки со светодиодной подсветкой

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Яркий аксессуар создаёт эффект рентгеновского снимка, подсвечивая ладонь яркими светодиодами. Гаджет для тех, кто любит удивлять окружающих, перчатки точно привлекут внимание на вечеринке, помогут выделиться в толпе. Стоимость светящегося аксессуара: $8,44 или 506 рублей.

Ночной светильник в стиле Minecraft

10 полезных и недорогих вещей на AliExpress — ноябрь 2017

Светильник, стилизованный под руду из популярной игры-песочницы Minecraft,— отличный сувенир для фанатов кубического мира. Размеры светильника 7,62 см на 7,62 см, масса около 100 г, для работы требуются две батарейки формата АА, доступны два уровня яркости светодиодов. Стоимость оригинального сувенира: $17,87 или 1072 рубля.

freeze freeze
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 6 лет
Рюкзак норм, а вот зарядка от Самсунг подозрительно дешева, даже для Алиэкспресс
Kazik 6 лет
Это неоригинал. Но всеравно, заряжать можно. Чутка долго будет заряжаться. Лучше этот купить.
K_Teiler 6 лет
Мусор опять)