adblock check

Samsung анонсировал семейный планшет Galaxy Tab A

Планшетом можно пользоваться детям, благодаря детскому режиму с проверенным контентом и родительским контролем

Samsung — одна из немногих компаний, которая продолжает выпускать в нынешнем году планшеты, производство которых заметно сократилось в последнее время. После выхода флагманского Galaxy Tab S3, корейский производитель анонсировал обновлённый вариант планшета бюджетной линейки — Galaxy Tab A.

Galaxy Tab A — устройство начального уровня, оснащённое 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280×800 пикселей и соотношением сторон 16:10, процессором Qualcomm Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя с возможностью расширения до 256 ГБ с помощью карт microSD. Есть две камеры – основная на 8 мегапикселей и фронтальная на 5 мегапикселей. Питается планшет от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч, которого, по словам производителя, должно хватать на 14 часов автономной работы. Работа производится под управлением Android 7.1.1 Nougat.

Galaxy Tab A — семейный планшет, который ориентирован прежде всего на детей и родителей. На нём взрослые могут добавлять детские учётные записи с родительским контролем и ограничениями по времени использования гаджета и доступности контента. Устройство предусматривает детский режим со специальным лаунчером и доступом к более 5000 приложений, игр и видеороликов от Samsung и LEGO. Кроме того, покупатели Galaxy Tab A получат в подарок 3 месяца подписки на YouTube Red.

Galaxy Tab A поступит в продажу 1 ноября в двух вариантах расцветки — чёрном и серебристом. Стоимость планшета составит $230.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 6 лет
В целом, за 230$, с моей дилетантской(не особо в планшетах шарю)точки зрения, это вполне неплохой планшет.