adblock check

Galaxy Tab S3 поступил в продажу в России

Компания Samsung Electronics официально объявила о начале продаж Galaxy Tab S3 в России. С 14 апреля планшет можно купить в фирменных салонах Samsung, а также в сети магазинов М.Видео по рекомендованной цене 59 990 рублей за LTE-версию и 54 990 рублей за Wi-Fi-версию.

Galaxy Tab S3 был представлен на недавней выставке MWC 2017 в Барселоне. Это стильный планшет со стилусом S Pen и флагманскими характеристиками. Устройство оснащено 9,7-дюймовым дисплеем типа Super AMOLED с разрешением 2048×1536 пикселей, который обеспечивает реалистичную цветопередачу контента в 4K и HDR.

Аппаратной основой планшета является чипсет Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2,15 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Присутствует слот для карт microSD объемом до 256 ГБ. На задней панели устройства расположена 13-мегапиксельная камера с автофокусом. Разрешение фронтального фотомодуля составляет 5 мегапикселей. Galaxy Tab S3 получил емкий аккумулятор на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Производитель заявляет о 12 часах непрерывной работы.

Galaxy Tab S3 поступил в продажу в России

В комплектации с планшетом идет обновленный стилус S Pen с наконечником диаметром всего 0,7 мм, который распознает до 4000 уровней нажатия. Фирменные функции для работы с пером позволяют выполнять множество действий, включая заметки на выключенном экране. Еще одной особенностью Galaxy Tab S3 стало наличие сканера отпечатков пальцев и четырех динамиков от AKG by HARMAN.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saska31 7 лет
Можно было и 835 вставить но сделать чуть дороже это же гнусмас они производят
saska31 7 лет
Или эксюнос
Puaro 7 лет
Если бы он не стоил как норм ПК, я бы его взял.
ZTE-Blade-AF3 7 лет
я с нынешних цен ахериваю! куда мир катится!
Bravia 7 лет
В целом, хорошо, только туда уже бы 821, денег то не малых стоит.