adblock check

В сети появился первый трейлер сиквела «Джуманджи»

Дебютный ролик сиквела легендарной картины раскрывает самый любопытный факт о новинке: какой именно будет завязка свежей истории

В сети появился первый полноценный трейлер сиквела «Джуманджи» — продолжения легендарного фантастического фильма 90-х. На этот раз зритель увидит те самые таинственные джунгли, где в своё время на 26 лет «застрял» Алан Пэрриш, герой покойного Робина Уильямса. В новом ролике зритель увидит некоторые подробности сюжетной канвы будущей картины.

Фантастический приключенческий экшн Jumanji: Welcome to the Jungle локализовали как «Джуманджи: Зов джунглей». В данный момент съёмочная группа под предводительством режиссёра Джейка Кэздана («Домашнее видео», «Очень плохая училка», «Блудливая Калифорния») вовсю работает над картиной на Гавайях, однако кое-что для фанатов всё-таки уже смонтировали.

В сети появился первый трейлер сиквела «Джуманджи»

Сюжет новой картины стремится соответствовать духу времени: теперь вместо привычной настолки четверо подростков запускают старый компьютер с волшебной игрой, которая переносит их в телах аватаров в заколдованный мир Джуманджи. Робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж — в заучку-коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани — в толстяка-профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой, пережив множество опасностей, среди которых схватка с носорогами, черными мамбами и, конечно, брутальными головорезами, а также разобраться с традиционными головоломками и загадками игры.

В отечественный прокат новый фильм Columbia Pictures выйдет 28 декабря 2017 года, а мировая премьера традиционно состоится чуть раньше — 20 декабря.

V_ana V_ana
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romchicman 6 лет
Раньше был любимым фильмом, хоть и не застал его в 90-х. По моему это не очень
askazanov 6 лет
А че-ни че так трейлер!)))