test adv
,

Как персонаж Робина Уильямса проявит себя в новом «Джуманджи»?

Создатели картины решили очень бережно отнестись к памяти легендарного актёра, постаравшись создать эффект его незримого присутствия

В этом декабре в прокат выходит новый блокбастер «Джуманджи» (Jumanji: Welcome to the Jungle). Пока рабочий процесс ещё в разгаре, но всем, конечно, интересно узнать подробности о картине. Исполнитель одной из главных ролей Джек Блэк в интервью The Hollywood Reporter рассказал о том, что в будущем фильме найдётся место для главного персонажа культового оригинала.

Премьера «Джуманджи» состоялась в 1995 году — то есть более 20 лет назад, однако ленту помнят и с удовольствием пересматривают и по сей день. Первоначально студия Sony планировала снять ремейк, однако в память о трагически погибшем в 2014-м году Робине Уильямсе решила, что грядущий фильм станет именно сиквелом.

Как персонаж Робина Уильямса проявит себя в новом «Джуманджи»?

В первой части его герой, Алан Пэрриш, провёл в загадочном мире Джуманджи целых 26 лет! Однако на экране этот период так и не был показан. По заявлению Джека Блэка, именно этот пробел и собирается восполнить вторая часть, перенеся зрителей в самые дебри таинственных и опасных лесов. «В фильме мы исследуем эти джунгли и пытаемся победить в игре. Она смертельно опасна, но мы там и тут находим разные подсказки, оставленные Аланом Пэрришем. Он построил самый настоящий дом в джунглях и помогает нам, даже не будучи в игре», — рассказал THR актёр.

Сценаристы сиквела «Добро пожаловать в джунгли» решили идти в ногу со временем и переосмыслить первоисточник, детскую книгу Криса Ван Оллсбергатака, в актуальном ключе. Поэтому в грядущем фильме вместо привычной «настолки» четверо подростков, которых сыграют Сердариус Блэйн, Мэдисон Айсман, Алекс Вулфф и Морган Тернер, наткнутся на старый заколдованный игровой автомат. Почему же тогда в ключевых ролях заявлены взрослые актёры? Оказывается, в мире джунглей Джуманджи ребята попадут в тела своих игровых персонажей-аватаров, которых воплотят Дуэйн Джонсон (доктор Смолдер Брэйвстоун), Кевин Харт (Муз Финбар), Карен Гиллан (Руби Раундхаус) и Джек Блэк (профессор Шелли Оберон). Какую роль исполнит значащийся в касте Ник Джонас пока не сообщается.

Как персонаж Робина Уильямса проявит себя в новом «Джуманджи»?

Постановкой картины занят режиссёр «Блудливой Калифорнии» Джейк Кэздан, а сценарий написал Скотт Розенберг («Воздушная тюрьма»). Мировая премьера Jumanji: Welcome to the Jungle состоится 20 декабря, а российские зрители смогут увидеть фильм 28 декабря.


Последнее изменение:
 
alexx_97
alexx_97, 20 июня 2017, 23:39   #   (...)
С игровым автоматом и аватарами, конечно, намудрили они)
Думаю с настольной игрой было бы поинтересней, хотя… кто знает, что получится. Но фильм жду...
Первая часть было офигенной.
Ответить
AndreyK
AndreyK, 21 июня 2017, 12:09   #   (...)
Ну камон, этот фильм даже близко не подберется к первой части.
Ответить
alexx_97
alexx_97, 21 июня 2017, 15:53   #   (...)
Согласен, но может что и получится интересное)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием