adblock check

Смартфоны Meizu скоро обновятся до Android 7.0 Nougat

Meizu отмечает пятилетие фирменной прошивки Flyme и в честь этого праздника сообщила, когда и какие смартфоны обновит до Android 7.0

Смартфоны компании Meizu с популярной прошивкой Flyme до сих пор работают под управлением операционной системы Android версии 6.0.1 Marshmallow, хотя наиболее актуальным уже является релиз 7.0 Nougat. В конце мая китайский производитель определился с датой выхода обновления Flyme 6, которое, как ожидается, получит Android 7.0 в качестве основной версии ОС. Теперь представители Meizu официально подтвердили выпуск Flyme на базе Nougat в честь пятой годовщины фирменной Android-прошивки.

На официальном сайте Meizu появилась новая страница, полностью посвященная Android N. На ней пользователям смартфонов компании предлагается зарегистрироваться, чтобы следить за новостями о выпуске новой версии Flyme на базе Android 7.0 Nougat и стать тестировщиком публичной бета-версии. Записаться на участие в программе можно начиная с сегодняшнего дня, 25 июня, и до 2 июля. Вместе с тем Meizu перечислила, какие модели первыми получат «Нугу» и когда это наконец произойдет.

Смартфоны Meizu скоро обновятся до Android 7.0 Nougat

Список приоритетных моделей таков:

  • M3 Max.
  • M3 Note.
  • M5 Note.
  • MX6.
  • Pro 5.
  • Pro 6.
  • Pro 6s.
  • Pro 6 Plus.

Старт обновления вышеперечисленных смартфонов до Android 7.0 Nougat с Flyme 6 состоится 10 июля. Когда обновятся остальные устройства Meizu пока неизвестно. Китайский производитель определенно должен успеть до конца этого лета, поскольку предположительно уже в августе официально выйдет Android 8.0 Oatmeal Cookie.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexx_97 6 лет
Какой 6.0.1. Разве что, только на новых устройствах 17-го года выпуска.
До сих пор 5.1 и почти год кормят обещаниями с обновление до 6 Андроид'а.
Так что, про 7 ведро мечтать даже рано)
scarf 6 лет
Неужели мой pro 5 сможет поработать пару месяцев на 7 андройде перед тем как я сменю его на 8 галактику или не сменю!?
bIgGuN 6 лет
Или не сможет
scarf 6 лет
Все зависит от регионального подраздиления. А так у меня есть непродалимое желание взять 8 галактику, мне уже меясц сняться консультанты из их магазина предлагая купить. Надо перезжать подальше от тогового центра а то уже не сны а реклама.
flopberry 6 лет
Олдфаг жив!
Lingmanio 6 лет
Почему на M3s положили болт?
IvS 6 лет
Автор
Алло, это первая партия. Читайте тексты.
MorningRiser 6 лет
Да ладно? *Голосом Якубовича*
Не ужели такое возможно?)
BlackWhite 6 лет
Так кто там говорил что 6 флайм не получит нугу ?)