adblock check

Официальные рендеры и некоторые секреты Galaxy S8 слили в сеть

Компания Samsung пытается сохранить некоторые секреты для презентации Galaxy S8. Но ближе к его анонсу интриги практически не остается – в сети продолжают появляться новые снимки флагманского смартфона, а также информация, касающаяся спецификаций и программного обеспечения.

Так, на днях мексиканский ресурс AndroidMX опубликовал новые фотографии, на которых изображен работающий Galaxy S8+. На снимках можно увидеть рабочий стол аппарата, окно настроек, интерфейс камеры и стоковый браузер.

Тем временем редактор ресурса WinFuture Роланд Куандт (Roland Quandt) обнародовал в своем твиттер-аккаунте официальные рендеры Galaxy S8 и Galaxy S8+, а также технические характеристики и другую эксклюзивную информацию, возможно, заготовленную Samsung для презентации смартфона. Официально Galaxy S8 и Galaxy S8+ будут представлены в четырех цветовых вариантах: черном, серебристом, синем и цвете «Orchid Gray».

Роланд Куандт подтверждает наличие 6,2-дюймового дисплея для Galaxy S8+ с разрешением WQHD (2960×1440 пикселей) и соотношением сторон 18,5:9. Оба смартфона оснащены одинаковыми фотомодулями. Основная камера представлена одним модулем на 12 мегапикселей с диафрагмой f/1.7, фазовым обнаружением, лазерным автофокусом и функцией оптической стабилизации. Фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей получит встроенный сканер радужной оболочки глаза, как в Galaxy Note7. Что касается чипсетов, Samsung использует Exynos 8895 для европейского рынка и Snapdragon 835 для США.

Официальные рендеры и некоторые секреты Galaxy S8 слили в сеть

Не отказался производитель и от слота для карт памяти microSD до 256 ГБ и разъема 3,5 мм для наушников. Непривычно расположенный сканер отпечатков пальцев рядом с камерой на задней панели устройства, по мнению WinFuture, будет осуществлять некоторые дополнительные функции для взаимодействия с различными приложениями. Еще одна особенность Galaxy S8 связана с защитой от пыли и воды по стандарту IP68. Владельцам Galaxy S8 и S8+ компания Samsung предложит программу Guard S8, которая позволит один раз бесплатно заменить дисплей в устройстве.

Официальные рендеры и некоторые секреты Galaxy S8 слили в сеть

Наконец, WinFuture подтверждает слухи о стоимости флагманских смартфонов. Цена в Европе на Galaxy S8 составит от 799 евро, Galaxy S8+ оценен в 899 евро. Это на 100 евро дороже, чем прошлогодние Galaxy S7 и S7 Edge.

Svidetel Svidetel
Автор
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 7 лет
Выглядит — шикарно и футуристично. Но мне кажется, что это будет дико неудобно.
Say_Out 7 лет
Какой-то​ он кажется узким
Xazrat 7 лет
это вам так кажется, потому что длинный чем обычный смарт
IvS 7 лет
Ну все, презентацию можно не проводить в целом.
Petroxan 7 лет
Загнутый экран это какая-то лажа, бликует. Самый классный вариант был у 3 nota, металлический ободок вокруг экрана. Все удары при падении ободок принимал на себя, а экран всегда оставался невредим.
zeden555 7 лет
Ну и цену загнули за 1000$, такое не всем по карману будет. Часто наблюдаю, что когда другие производители устанавливают высокие цены на свои флагманы в районе 700-800$, так все сразу ноют, мол вот как много, да он этого не стоит, и все такое. А как Самсунг или Apple ставит столь высокие ценники на свои конкурентноспособные флагманы, так все молчат...
Ожидал, что может хотя бы мы увидем версию с 835-ым снапом, а в итоге это в очередной раз для Америки.
Смартфон красивый и очень мне нравится, но вот купить его, если и купить, придется только через года так полтора, когда цена упадет…
nybuk 7 лет
Ждем 60-65к деревянных за обычную версию
И 70к за Plus
hezo1990 7 лет
5 и 5.5 самый удобный для всех думаю.
BlackWhite 7 лет
Недопланшет
Сделали бы 4.7 дюймов и 5,5. Самый нормальный вариант.
LIGHT_BOX 7 лет
4.7 как-то мало…
BlackWhite 7 лет
Для некоторых самое то, ну для фаблетолюбителей 5.5
Rokki01 7 лет
Через 2 дня представят. Лишь бы дожить до этого дня.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...