adblock check

Galaxy S8: гарнитура AKG, новое фото и стоимость смартфона

Во время анонса планшета Galaxy Tab S3 на выставке MWC 2017 в прошлом месяце, компания Samsung подтвердила, что предстоящий флагманский смартфон Galaxy S8 получит проводную гарнитуру AKG в штатной комплектации. Тогда представители корейского гиганта показали на рендерах, как выглядит этот аксессуар. Ввиду того, что бренд AKG принадлежит компании Harman, которую Samsung Electronics приобрела за $8 млрд, это выглядело вполне уместным. Изображение именно таких наушников на днях появилось в интернете.

Комплектные наушники AKG имеют новый, более стильный дизайн, чем у предыдущих моделей производителя. Первое, что бросается в глаза – это плетеный кабель вместо обычного пластикового провода, который Samsung обычно использует для гарнитуры. Что собой представляют эти наушники в плане звучания и какие их технические характеристики – пока неизвестно. Об этом мы наверняка узнаем уже с первыми обзорами Galaxy S8. По крайней мере, AKG уж точно будут лучше предыдущих штатных наушников.

Еще одна свежая утечка поступила из китайской сети Weibo, что не удивительно, поскольку большинство информации о будущем флагмане Samsung мы узнали именно оттуда. Опубликованный снимок демонстрирует Galaxy S8, iPhone 7 и Galaxy S7 Edge. Эта фотография дает нам визуальное представление о размерах Galaxy S8 с его 5,8-дюймовым дисплеем в сравнении со смартфонами iPhone 7 (4,7 дюймов) и Galaxy S7 Edge (5,5 дюймов).

Galaxy S8: гарнитура AKG, новое фото и стоимость смартфона

Наконец, финальный этап – цена вопроса. Известный инсайдер Эван Бласс раскрыл стоимость Galaxy S8 и сопутствующих аксессуаров. Согласно опубликованной в его твиттер-аккаунте информации, цена на Galaxy S8 стартует с 799 евро, Galaxy S8+ оценен в 899 евро. Док-станция DeX для подключения смартфона к ПК обойдется пользователям в 150 евро, обновленный шлем виртуальной реальности Gear VR – в 129 евро, а камера Gear 360 окажется самой дорогой – ее стоимость составит 229 евро.

Svidetel Svidetel
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxi6bon 7 лет
S8plus + DeX = мечта студента-хипстера)
Kakajan 7 лет
Ошибка:Galaxy S8,PHONE 7!
hezo1990 7 лет
отличный ценок
BlackWhite 7 лет
Учитывая то сколько денег инвестировала Samsung на новые флагманы, то цена получилась нормальной, нежели яблокофоны, которые в основном пологаются на свой iOS
Наконец-то Самсунг смог в изменение дизайна.
Он офигенен. Но купить я его смогу только года через 3 б/у:'(
Lorem_Ipsum 7 лет
как раз на старте его не стоит покупать. Через год — идеально. Будут партии без брака и по отшлифуют
Я сейчас в 10 классе, и все устройства я покупаю в основном сам. Так что года через 3 б/у вполне реально, если буду подрпбатывать в то время
Glaz_Almaz 7 лет
Пипец… Вот это экран...5,8 дюймов!..