adblock check

Характеристики и рендеры Moto G5 попали в сеть

В ближайшее время компания Lenovo выпустит пятое поколение смартфонов Moto G. Незадолго до презентации испанский ритейлер опубликовал в сети характеристики и рендеры этих аппаратов.

Как и в случае с предыдущим поколением, новые смартфоны выйдут в двух версиях — обычный Moto G5 и Moto G5 Plus. По сравнению с G4 значительно изменен внешний вид аппаратов. Например, кнопка «Домой» со встроенным отпечатком пальцев больше не выделяется своей «квадратностью» — она округлая и смотрится аккуратно. Камера и дополнительные датчики рядом с ней выглядят как во флагманской серии Moto Z. Корпус также немного изменился, но сложно сказать, выполнен ли он из металла или это стилизованный пластик с алюминиевой рамкой.

На боковой рамке можно заметить логотип Lenovo. Видимо, китайские владельцы Motorola все же хотят агрессивнее внедрять свой бренд в продукцию линейки Moto.

Технические характеристики Moto G5:

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей;
  • восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430;
  • 2 ГБ оперативной и 32 ГБ пользовательской памяти;
  • два слота для nanoSIM-карт с поддержкой LTE;
  • операционная система Android 7.0 Nougat.

Plus-версия отличается увеличенным до 5,2 дюймов экраном, пользовательской памятью на 64 ГБ и более мощным процессором Qualcomm Snapdragon 625. Оба смартфона будут представлены компанией Lenovo на выставке MWC 2017.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...