adblock check

Новый MacBook Pro получит сенсорную панель на клавиатуре

27 октября компания Apple представит новое поколение компьютеров Mac, однако сюрприза не получится, так как в сети уже появилось первое изображение одного из свежих компьютеров. На опубликованном изданием MacRumors изображении можно заметить несколько изменений в новом поколении ноутбуков MacBook Pro.

Одно из главных нововведений, которые заметны на изображении,— это сенсорная панель над клавиатурой. Судя по всему, эта панель умеет выводить изображение, а также в нее встроен сканер отпечатков пальцев. Об этом свидетельствует проведение транзакции с помощью Apple Pay. Дактилоскопический сенсор должно быть расположен именно там, где находится палец пользователя на картинке.

Новый MacBook Pro получит сенсорную панель на клавиатуре

Скорее всего, сенсорная панель также используется для уведомлений и различных жестов. Помимо этого, на рендере можно заметить, что клавиатура немного отличается от той, что присутствует в текущем поколении MacBook Pro. Она сильно напоминает плоскую клавиатуру из 12-дюймового MacBook.

Рамки вокруг дисплея сильно уменьшены. В общем и целом, можно сказать, MacBook Pro перенимает особенности моделей Air и MacBook 12. Видимо, основная цель для компании Apple сейчас — сделать все свои ноутбуки как можно более компактными и удобными.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Стать членом
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vladikko 7 лет
Где ESCAPE????!!!
MasGif 7 лет
Будет полезная вещь, а если они сделают отстёгивающую клавиатуру — я куплю.
artyoms 7 лет
Не сделают, у них все железо в «клавиатуре»
Bravia 7 лет
Сенсорная панель это тема, у меня на Dell Studio сенсорные кнопки и они удобные, а в макбуках еще интерактивные, каеф
exelens 7 лет
Очень интересно какие ждать характеристики
flopberry 7 лет
Баян немного
1RaInMaKeR1 7 лет

Это просто официально известно уже
__TCAPT__
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...