adblock check

27 октября Apple представит новые Mac

Компания Apple разослала приглашения на свою новую презентацию, которая пройдет уже 27 октября. Скорее всего, на мероприятии покажут новое поколение компьютеров Mac.

На причастность презентации к Mac и MacBook намекает слоган презентации — “Hello again” («Привет снова»). Напомним, в 1984 году первый компьютер Mac был представлен Стивом Джобсом и компанией именно под слоганом “Hello”. Презентация начнется традиционно в 20:00 по московскому времени.

На мероприятии ожидается анонс новых MacBook Pro Retina с новой сенсорной панелью под клавиатурой. На этой панели с OLED-дисплеем будут отображаться функциональные клавиши и различная информация. Также возможно, что в новых «прошках» компания Apple наконец-то перейдет на новый стандарт USB Type-C вместо традиционных портов USB и зарядного коннектора MagSafe. Видимо, купертиновцы хотят упростить все до одного порта USB Type-C, как в 12-дюймовой модели MacBook. Понравится ли это старым поклонникам MacBook Pro — скорее всего, нет.

А еще 27 октября Apple может показать новые MacBook Air, настольный iMac и отдельный монитор с разрешением 5K. Возможно, что на Трешбоксе будет проходить прямая трансляция этого мероприятия.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pro100GeeK 7 лет
Очень ждуууууууууууу
ars_klas 7 лет
Как бы я не не любил смартфоны и планеты от Apple, но перед их макбуками устоять сложно. И цена, относительно других компаний, не велика, и качество на высоте.
IMMORTAL228 7 лет
Я ничего не имею против МакБуков, будь у меня деньги ябкупил. Но… какие же они дорогие…
LucyfeX 7 лет
Вот за это их, и не любят
IMMORTAL228 7 лет
Ну правильно, они предназначены для профессиональной деятельности, а чтобы посмотреть кинцо или в инетах посидеть, сойдёт и обычный писюк на винде
IMMORTAL228 7 лет
Цена не велика?!?!
Ты серьезно?