adblock check

Стартовало открытое бета-тестирование Critical Ops для Android

Разработчики популярной игры Critical Ops для Android сообщили о старте открытого бета-тестирования их шутера. Все это время шутер находился на стадии альфа-тестирования. Теперь же разработчики готовятся к полноценному релизу.

Напомним, игра Critical Ops представляет собой шутер, вдохновленный популярной серией соревновательных «стрелялок» Counter-Strike. В Critical Strike матчи проводятся в формате 5×5, а основная цель каждой из двух команд — уничтожить противника или обезвредить бомбу. Общая концепция геймплея повторяет ту же самую Counter-Strike. За убийства и выигранные раунды тоже дается награда в виде валюты для приобретения оружия и другой амуниции. Две стороны конфликта те же самые — террористы и спецназ.

Открытое бета-тестирование практически ничего не изменило для игроков, за исключением недавнего обновления, которое вышло 10 октября. Однако для самой игры оно значит многое. Переход на стадию бета-теста значит, что основной функционал уже реализован и осталось отловить все баги, отточить геймплей и довести игру до идеального состояния. Таким образом, можно считать, что полный релиз Critical Ops уже не за горами. Скачать последнюю версию игры Critical Ops для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Эх, когда уже тест GoF3 manticore?😑
Morlod 7 лет
Вроде как уже давно можно было подать заявку на бета тест
Zhenya-S 7 лет
СПС за топикс, это хорошая новость)))
VALVIX 7 лет
Это ксго для бедных, там и скинчики есть. А так самая годная кс на андроид, некоторое время играл