adblock check

Для iPhone появился чехол с эффектом взорвавшегося аккумулятора

Взрывающийся и загорающийся аккумулятор в неудачном смартфоне Galaxy Note 7 все еще остается актуальной темой в сфере мобильных устройств. Так как скоро наступит Хэллоуин, то многие начинают пытаются адаптировать взрывающийся аппарат от Samsung к грядущему празднику. Например, зарубежная фирма Uniqfind создала чехол с эффектом взорвавшегося аккумулятора для iPhone.

Новый аксессуар получил текстуру задней крышки одного из загоревшихся Galaxy Note 7. Эффект поврежденного корпуса даже распространился на переднюю панель и дошел до кнопки «Домой». На рендерах чехол выглядит довольно забавно, а сама текстура расплавленного корпуса — вполне качественно. Но как это выглядит в жизни — можно только догадываться. Одно можно сказать точно — аксессуар оригинальный и он определенно порадует бывших владельцев Galaxy Note 7, которые решили перейти с этого горячего флагмана на аппарат от Apple.

Создатели такого взрывного чехла отмечают, что аксессуар отлично подойдет для вашего хэллоуинского костюма. «Это наш самый горячий чехол»,— пишут в Uniqfind. Стоит такое изделие недешево — $25 на официальном сайте производителя.

Стоит отметить, что и такую шутку Samsung вряд ли оценит. Совсем недавно эта компания удалила с YouTube видео о модификации, которая заменяет модель бомбы в GTA V на Galaxy Note 7.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Стать членом
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
он определенно порадует бывших владельцев Galaxy Note 7, которые решили перейти с этого горячего флагмана на аппарат от Apple.
Особенно он порадует чела, которому ноут сжёг машину. И того, которому обожгло ногу. Приятные воспоминания каждый день, мнда.
chel0861 7 лет
Вам не надоело про взрывной смарт писать? Смарты и раньше взрывались и загорались. А тут такой хайп «фуууу, скатились, взрываются»
Brony 7 лет
Только вот взрывались почти все
artazol 7 лет
Новость о том что выпустили чехол. Никто не кукарекает про «скатились» и.т.д
MasGif 7 лет
Да меня по началу не дошло, пока не прочитал. Лично моё мнение, лучше бы они сделали чехол который взорвёт iPhone.
LIGHT_BOX 7 лет
Мнда… .
MasGif 7 лет
Шо ты ко мне пристал ваще?
LIGHT_BOX 7 лет
Просто совпадение
vladikko 7 лет
#ЯБКУПИЛ
proteus 7 лет
Вот это стёб:))😂
AndreyK 7 лет
Если у самсунг есть патент на внешний вид телефона (лол), то сразу побежит закрывать этот проект.
ars_klas 7 лет
Так ведь у чехла текстура горелого дисплея, а не корпуса. И по этому выглядит вообще никак. Да ещё и такая стоимость, за эти деньги я накуплю кучи чехлов на алике и буду в них купаться.
LucyfeX 7 лет
Самсунг подаст в суд на создателя чехла , может даже и на эпл
IMMORTAL228 7 лет
Эппл здесь каким боком?
akhrapov95 7 лет
за компанию :D
IMMORTAL228 7 лет
Ну Эпплу не привыкать с Самсунгом терки устраивать
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...