adblock check

10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu (лето 2016)

Популярный сервис для оценки мощности мобильных устройств выпустил очередной топ самых мощных смартфонов. Рейтинг был опубликован на официальном сайте AnTuTu и включает в себя 10 флагманских смартфонов.

По состоянию на август 2016 года, в рейтинге AnTuTu лидирует китайский смартфон OnePlus 3. Связка Qualcomm Snapdragon 820 и 6 ГБ оперативной памяти вкупе с FullHD-экраном, использованная в устройстве, позволила ему набрать 140 288 баллов.

На второй строчке рейтинга также обосновался смартфон китайской компании. Vivo Xplay 5 Elite обладает практически теми же характеристиками, что и лидер топа AnTuTu. Скорее всего, получить аналогичный результат смартфону помешало разрешение экрана в 2560х1440 пикселей. Vivo Xplay 5 Elite набрал 138 706 баллов.

10 самых мощных смартфонов по версии AnTuTu (лето 2016)

Третье место в топе AnTuTu занял смартфон LeEco LeMax 2, обладающий ровно той же начинкой, что и предыдущие устройства. Смартфон набрал 138 026 баллов в тесте.

Устройства таких производителей, как Samsung, Apple и HTC, к сожалению, не вошли даже в пятерку рейтинга самых мощных смартфонов. Таким образом, Samsung Galaxy S7 Edge с процессором Exynos 8890 находится лишь на седьмой позиции. Строчкой ниже обосновался флагман 2015 года Apple iPhone 6S с чипсетом Apple A9. Закрывает десятку HTC 10, оснащенный процессором Qualcomm Snapdragon 820.

Shegiva Shegiva
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX 7 лет
О, писькомерство
id322998128 7 лет
Вот тут я с тобой согласен
m10_official 7 лет
Сделать самый мощный смартфон — одно, а репутацию бренда — совсем другое. Толку от этих сравнений по-моему нет, какими мощными китайские телефоны не были они все равно будут уступать брендами. Имя компании говорит за себя
GAPPLE 7 лет
Строчкой ниже обосновался флагман 2015 года Apple iPhone 6S с чипсетом Apple A10
ЧОООООООО?
Там A9 написано
GAPPLE 7 лет
Исправили
GeekUsmanKit 7 лет
Ну баллы и синтетические тесты это не самое главное, так же, как и мегапиксели в камере, так же, как и версия андроид и ios или wp. Все дело в оптимизации, если это андроид не голый, дело еще и в оболочки. Например лугучий старый тач виз(с обновлениями он стал красив, и все лаги более-менее убрали) или зен юай, которая всегда была безупречна.
Brony 7 лет
Под конец подосрал, увы
Зен юай — безупречна. Ору в голос. Отвратительная оболочка
maxsimkolos 7 лет
то чувство когда ты купил планш и он паказывает всего 35к
werty2636 7 лет
У меня 88тыс.
DEN_GAMER 7 лет
Единственный смарт который я тестировал набрал 7 с чем-то тыс.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...