adblock check

Micromax выпускает в России дешевый смартфон со сканером отпечатков пальцев

Индийская компания Micromax начинает российские продажи своего первого смартфона со сканером отпечатков пальцев. Устройство при наличии характерной для «середняков» и флагманов функции стоит довольно немного — 9 990 рублей.

Новый смартфон Micromax Canvas Juice 4 Q465, помимо сканера отпечатков пальцев, отличается хорошей батареей на 3 990 мАч. Если верить официальным данным, такой аккумулятор обеспечит 35 часов работы в режиме разговора и до 700 часов в режиме ожидания. Другие технические характеристики аппарата тоже на хорошем для своей цены уровне: 2 ГБ оперативной и 16 ГБ пользовательской памяти с поддержкой microSD-карт, 5-дюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор Spreadtrum SC9832 с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Фотографические способности Canvas Juice 4 заключаются с двух камерах — 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной. Также стоит отметить наличие двух слотов для SIM-карт с поддержкой LTE. Смартфон управляется операционной системой Android 5.1 Lollipop без серьезных интерфейсных надстроек. Продажи Micromax Canvas Juice 4 Q465 в России стартуют в начале августа. Смартфон можно будет купить в официальном интернет-магазине Micromax, а также у ритейлеров.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Android Android
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LIGHT_BOX 7 лет
Проц уг и можно купить лучше, почти за теже деньги
Koteika 7 лет
__TCAPT__
Krokodil707 7 лет
Ну дак это на алиэкспрессе, а этот смарт предназначен для тех, кто покупает в обычных магазинах типа мвидео и.т.д.
LIGHT_BOX 7 лет
Но он все равно кал
pashded 7 лет
Все бы ничего, но процессор УГ
id136432230 7 лет
Ппц, вот почему их выбор остановился на проце Spreadtrum?! Это же что-то типа:«Прощайте обновления! ты его купил, а значит остался один на один с ним;)» Мдааа… чем дальше в лес, тем боль ше дров.
dm2011 7 лет
Экран и корпус-пластик?
ps30001 7 лет
это же бробет кто тот поймет
id141430076 7 лет
Лучше бы смартфоны по программе Android One в России запустили.
DanilaPon03 7 лет
Плюсую