adblock check

camaro66

camaro66
9 лет
Видимо ты тоже, не очень умный. Раз для коллекции люмии покупаешь.
camaro66
10 лет

Людей обманывать не надо. Мы обновим все устройства до 10. Обновили? Обновили пару моделей в итоге.
camaro66
10 лет
Устанавливал на свою 620, пришлось откатился на 8.1. Что-то не очень 10 на ней работала.
camaro66
10 лет
Количество ядер не самое главное. Главное оптимизация.
camaro66
10 лет
Обновите лучше мою Lumia до 10.
camaro66
10 лет
Клавиатура на WP одна из самых лучших.
camaro66
10 лет
Вы гляньте кто бежит! Молодые здоровые парни. А где женщины, старики, дети?
camaro66
10 лет
Все ноют денег нет, кризис. А Apple покупают.
camaro66
10 лет
Народ, вы что так по поводу двух динамиков возмущаетесь? По моему стерео лучше чем моно.
camaro66
10 лет
Наушники дороже моего телефона
camaro66
10 лет
Лучше бы WP до ума довели. Глядишь и люди потянутся.
camaro66
10 лет
camaro66
10 лет
Что толку то, русского языка всё равно нету.
camaro66
10 лет
Посмотрим что придет с новым обновлением. А то постоянное ,, возобновление,, достало. Из браузера постоянно выбрасывает.